Добавить полезное уведомление/маркер

Всем привет форумчане и это моя третья тема, на этот раз я хотел обсудить фичу как ремонт союзной техники, когда у твоего солдата есть рем.комлект и ты видишь как твой союзный танк стоит на гусенице и зачем-то (очень частая история) начинает каруселить/дёргаться и ты ему не можешь помочь починив гусеницу.

Что добавить:
Уведомление/Маркер танкисту о том что его чинит СОЮЗНИК чтобы он мог понять что его чинит союзник и нужно остановится и не дёргаться.

Тема вообще ничего радикального не предлагает, это в игре не помешает.

Также гляньте мои прошлые работы:

14 лайков

эхх, предлагал уже это в предложении об инженерах.

Ну и ещё предлагал похожий механ для лечения медиком чтобы отображалось что тебя лечат. В предложении про медиков…

Но пока что ноль реакции. Даже не написали передали ли предложения или нет. Тишина((

А ведь там только простые Quality of Life фичи…

2 лайка

Быть может… Они сейчас отреагируют на такое…

У тебя там не только это а ещё куча всего. Они могли взять определенные моменты

Да хоть бы написали чего… Отправили бы смайлик типа: “Записываю”, хз… Но тишина…

Они всем так не отвечают. Могли и записать тебя в свою тетрадочку

Да вот же, обидно(

Мне интересно, а как часто народ таскает с собой Ящик ремкомплекта?

У меня у каждого инженера есть ящик.

А зачем? Что им можно сделать кроме починки танка?

Ну тип, почему бы и не починить танк союзника. Мне же не сложно.

Я жду когда добавят механ что ты можешь ремкомплектом ломать технику врага)))

Залез на МТО и выкрутил шланги из двигла, аххаха, и тот загорелся через время.
Или подлез под газик и выкрутил бензобак чтобы… тоже поджечь… хех.

Предложение про это я уже делал. Но там уж приняли, не приняли… передадут, не передадут…

2 лайка

За починку танка союзников дают неплохие очки
55 за одну починку
А условный двигатель из уничтоженного состояние до белого можно чинить вроде 4-5 раз
То есть 200-250 с лишним очков

1 лайк

Нам нужна горелка, чтобы заваривать люки в танке, а потом замазывать триплексы … грязью :rofl:

Не, ну кнш не прям так… но вот сломать инженером МТО или пулемёт зенитный… а почему бы и нет?)

Когда открылись большие рюкзаки, выдал всем инженерам один ящик. Иногда пригождается