Забанить Russian Sarmat за багоюз

я тут обхихикивал то, что кулаков считают отличными парнями и полностью невиновными

Нет, нужно было кинуть репорт на игрока, скинуть данные модератору, создать репорт о баге на специальном сайте.

Как показывает практика, это не работает. Специальный сайт-это некая помойка, куда скидывают проблемы игроки и они там просто лежат как на свалке.

Да, и как ты предлагаешь реагировать этому игроку? А в Москве бегать с АСом нормально? Он тоже все неправильно сделал? Должен был утереться и кидать свои проблемы в мусорку?

1 лайк

Вы сейчас оба на бан напроситесь.

Сказал человек, у которого каждая вторая (если не первая) тема такая.

Да я же и не говорю, что разрабы тут невиновны, это уже их косяк по работе с сообществом. Косяк действительно огромный, но это не значит, что игроки должны усугублять ситуацию с багоюзом.

Человека бы тихо и мирно забанили на пару недель, об этом бы узнал он и ещё несколько человек, с которыми он играет и на этом история бы закончилась.

Если бы я был уверен, что его бы тихо и мирно забанили, то сам бы негодовал вместе с тобой. Но я практически уверен, что тихо и мирно просто не заметили бы и все.

Не так. Я и сам периодически прошу что-то для советов. Но можно просить адекватное, а можно заведомо невыполнимое с единственной целью устроить срач (ну и дискредитировать советоводов заодно).

Он не обязан игнорировать отряд , который ему сами разрабы суют в сэтап , только потому что это нечестно и т.п. Пусть разрабы это исправят и тогда не получится использовать баг

Слушайте ребят, а у вас скрин с ответом от КМа есть? Не иронично (без шуток) хотел бы себе заиметь

Просто помню сам читал, а ответ чëт найти не могу, а названте темы где КМ ответил не помню


У меня кд по лайкам :confused:

Большое спасибо :+1:

2 лайка

О, доброе утро, Ситх.

1 лайк

Мы: просто культурно обсуждаем проблемы внутренней политики СССР в теме про багоюз АС-44.
Модер:

7 лайков

Так по итогу, что ждëт Сармата?
загруженное (4)~2

1 лайк

Да ничего его не ждет, как и второго персонажа.

mXPxy72rbf-F8Sl6lkCEnw

2 лайка

А что, тут наказывают за баги? первый раз слышу. У меня этот баг вообще случайно воспроизвёлся, отряд сам собой в бой пошел. Меня тоже в бан? Сколько там ткач подорвал танков гранатометом через текстуры? пора бы и ему на кичу. Я уже молу, про огнемёты на любом десанте, это вам даже не РД44 на БР2.
зато многие пальцы размяли, поупражнялись в словесном извержение нутеллы.

1 лайк

Продолжаю парад шюток :clown_face:
Модератор заходит в начале смены на форум и видит две темы на 200+ сообщений

5 лайков

А потом достает вилку и начинает чистить тему)

1 лайк