А в Москве бегать с АСом нормально?

Советам не помогли ни пати с кривым (бегать в фул кирасах с ППСами и каруселить десант ≠ киберкотлета), ни АСы, но это совсем нечестная игра. Примите меры против абузера Russian_Sarmat.



Это 2й БР, а ребята даже с такими нечестным преимуществом не смогли справиться со средненьким составом.
Попозже загружу реплей, похоже, в обработке

14 лайков

Откиньте рогалика за багоюз реально. А кривой средненький чувачёк не более.

1 лайк

Ммм, умышленный багоюз. Жаль в лс мы не такие смелые.

5 лайков

Я так понимаю уже распечатано и в рамку поставлено над кроваткой, нужно этим гордится, ведь больше не чем.

5 лайков

Расстрелять

2 лайка

Зачем защищать такое некрасивое поведение?

5 лайков

Какое именно поведение?

Про баг с тем, что донатные отряды в спец.слоте иногда не учитываются как влияющие на БР известно, от того порой встречаются интеллектуалы, размахивающие оружием БР 5 ранних рангах… Но блин, как же банально недостойно таким пользоваться. Неужели такая хитрожопая победа реально принесёт удовольствие лол.

2 лайка

Потому что это его друк и ему обидно что он упал пиву на “Гермашке”

3 лайка

Умышленный багоюз.

4 лайка

ну всё, чсв осиводов взлетело в космос
image

7 лайков

Заходите в игру ща сквадом вас поищем киберспортов.

Воистину порвало.

Видимо, тот факт, что в этот слот рандомно ставится рандомный же отряд, если прем-слот пустует… мемчиков вообще не волнует, что это косяк разрабов, а не игроков.

6 лайков

Так он целенаправленно поставил держу в курсе.

6 лайков

возможно 1 красный игрок читер а 2-3 его помощники

2 лайка

Этот баг самому не вызвать, там был прикол если хоть раз ставил в прем слот отряд и менял больше нельзя, так что тут все претензии к коду игры и механике новой, баг репорты были.

Ну я не мемчик, но меня волнует. Если бы мне принудительно при игре на БР 2 в сетап доложили отряд с БР 5 я бы им просто не пользовался.
Нахрен такое вообще оправдывать фразочками типа “порвались/угнетнулись/заныли ыыыы” я понять не способен, видимо.

4 лайка

Где пруфы, билли?

1 лайк

А типо уже не первый раз этот же игрок так делает? Просто возможно не умышлено? Потому что я бы тоже нарятле вышел, как минимум интересно…

1 лайк