А в Москве бегать с АСом нормально?

Нам наконец выдали слот для прем отрядов, ура!
Но как всегда ужасно сделано
Кайф когда идёшь на бр-2, а против тебя мг-45/т-34-85э/томпсон 100 и тд

4 лайка

Если б у меня там “рандомно” появилась какая-нибудь Ягдпантера на 2 бр, мне было б зашкварно её использовать.
P.S.: тебя тоже в ЛС заждался.

3 лайка

ну, видимо, с таким хамоватым контингентом на твинке катать и сливать инфу налево, это норма

Ну вот приходи и разберёмся, кто там что “сливает”.

А их и не будет, пустослов, этот баг вызывался только когда они появились и при условии что игрок туда ничего не ставил. Но понять это может не каждый, тема выставлена с целью развести срач, все виновники должны быть наказаны.

Да ладно, вот это поворот :smile:
А те кто отряд забивает премиумом что бы не багоюзить, типо идут побоку?

1 лайк

Эта же другое. Тут главное свести счеты личные.

Ещё лучше когда у человека премы только бр-5 и он не может нормально играть на бр-2 потому-что гыгыгы держи прем 5-го
Когда попробовал повторить у меня ничего не сработало :melting_face: (Ну и хорошо)

2 лайка

Ну победил, и чо с того?
Но судя по тому, что тебя прорвало аж на написание цельной темы - задело знатно :rofl:

1 лайк

Да, особенно когда у чела под 150 отрядов висит для выбора. Явно там не нашлось према забить 11 слот под 2й уровень.

Ну я не тупой и всё сразу понятно чел закинул принудительно аску в десант иначе почему он не перетянул ппсы? Если он пошёл на 2?

2 лайка

В лс ответь мне.

В прем слот идёт только прем слот
А не у всех есть прем на бр-2, только на бр-5

Ну в силу недостатка кхм они не могут понять что этот баг вызывался когда человек не ставил изначально отряд в тот новый слот, а зачем допустим ему ставить отряд 5 бр если он играет на 2. И мог не знать такой механики, а человек мог не играть долго и не знать о баге, но сразу же (они) показали свою натуру.

Кстати @FG_Itami - ты что там, решил фулл-сквад собрать, чтоб потушить свое полыхание? :rofl: :rofl: :rofl:
(Отдельное спасибо нашей разведке в лице Кривого)

6ая палата прибежала защищать абузера. Смотрю, нормально вас порвало оттого что со средненькой командой не смогли справиться

6 лайков

сказал осевод с нулём боёв за все остальные стороны

а до того, что он может быть в другом сетапе и при этом не в прем слоте, мы не допёрли, да?

1 лайк

А вас смотрю аж гордость взяла за этот бой что мало того что у себя там выставили еще и на форум решили устроить срач.

2 лайка

Дело в другом. Человек который на форуме многими ассоциируется как скилловой игрок. Занимается подобным. Проблеме не первый день. И на форуме данный игрок присутствует и читает. О проблеме извещен, но слот нее забил бичевским отрядом что бы не багоюзить.

2 лайка

А какое может быть полыхание, если мы таких слабеньких ребят победили?

1 лайк