А в Москве бегать с АСом нормально?

Как всегда не форум по обсуждение игры и её улучшению, а личные разборки, срачь, крик ради крика

1 лайк

Ну раз на форум решили выставить значит зацепило.

То есть, я должен был проигнорить факт что челик бегает с АСом по Москве?

2 лайка

Попаданцы блин…
image

7 лайков

Если честно то тип реально багоюзил. Он 100% видел что у него оказывается есть АС, но все ровно его использовал. Можно было его не использовать, а брать другой отряд.

2 лайка

Особенно у человека играющего с лохматых годов. Прекращай!
Ему все равно ничего не будет! Но сам факт что оподливился.

1 лайк

Правда, без рофлов и “ыыыы асевод/савек”, ответь: а зачем этот отряд брать в бою, даже если он у тебя принудительно попал в сетап и нечем его заменить.
Когда только в Листке появились БР-ы я как-то умудрился на БР 2 протащить Королевский Тигр, но я же не стал его выкатывать.

3 лайка

Читаем сквозь пальцы, этот баг самому уже не вызвать, он появляется только при условии что не трогал этот слот. Самому его специально не вызвать.

Абууууз.

Оруууууу

1 лайк

Одно время встречал игрока который из боя в бой брал ягпантеру, но я ж не побежал выть на форум. Но у вас видимо другой состав ума.

1 лайк

Так он его использовал. Он ьаг использовал. Емае

1 лайк

От вас просто ждали большего.

А вообще сообщать о багах/ошибках на форуме запрещено правилом 3.6, лучше бы вы баг репорт оформили раз такое дело.

От вас это кого? Пирожок какие то вопросы ко мне?

Я с этим гражданином пару раз лично общался и даже не знаю кто он и что у него есть

Мне до него вообще фиолетового, пусть его хоть забанят

Публично пронести чела, который использовал баг дорогого стоит. Лучше чем отправить бесполезный репорт.

3 лайка

Еще бы на них реагировали.

Ну тогда 3.6 не должна заставить себя ждать. А репорты не безполезны, ну и к тому же есть правила форума и их надо соблюдать, а тут мало того что нарушили самим постом, так еще и устроили срач.

Тут вроде никто не переходит на личности. Вещи называют своими именами. А героев должны знать в лицо. Все правильно!

2 лайка