А в Москве бегать с АСом нормально?

Баг случился то не у создателя темы а у багоюзера и фактически это не является багрепортом. Продаежение ситуации в массы не более.

2 лайка

Совеки, что с них взять, а вы красавы, так держать!

2 лайка

Вопрос в том, зачем ты так яростно его защищаешь? Даже если допустить, что отряд попал в сетап неумышленно, зачем он его использовал? Это багоюз (использование бага) и в принципе некрасиво и неспортивно.
И я бы на твоём месте не защищал человека, который кидает своих товарищей.

1 лайк

Видимо ему надо притеснить немного. Хотя смысл? Ладно был какой-то рациональный вопрос.

И что с того?

Кстати, наглядный показатель, что было бы, вернись к нам кампании…

Включая что у нас соревновательная игра то этим бы воспользовался каждый (Да да да тут могут писать что угодно, но в бою мы бы увидали другое)

Опять люди превращают форум в личные разборки :melting_face:

Лол. Умышленное использование багов. Ты правила читал? Они для всех игр одинаковы, в общем то.

4 лайка

Я говорю что этот баг самому не вызвать. Этот баг еще многие используют в том числе и на амерах и на оси, но тут зацепились за известных личностей. Тут есть несколько аспектов и говорить о нем нельзя ибо это вне игры и там подтекст ДС серверов. Тут личные счеты и по сути показать что смогли хоть раз но пабедить. Еще и стак собрали искать их дальше. У нас тут не клановые войны и личные разборки лучше устраивать в кастомках. Но видимо это может задеть их четкость чут чут.

Играть надо по чесноку как не как.

Тут выложили именно его, какие могут быть вопросы к тем кого сюда не выложили ?

Ало дружище он аски специально закинул ну не обманывай себя хотя бы он собирал сетап на 2ой чтобы погеймить и засунул десант с асками значит он знал про баг в любом случае. Я вот даже щас его откаты боёв посмотрю юзал ли он баг или нет.

Ты тут можешь быть неправым. Он мог попросту не заметить что в премах у него стоит отряд 5 бр, но то что он его в бою использовал вот это уже да до этого можно докопаться и наказывать.

в моральном облике данных людей разве кто -то сомневался?
там и макросы и стороннике проги ЯВНО, потому что такая сильно повышенная ситуационная осведомленность и стрельба куда то туда на бегу в цель с пару пикселей и ее неизменно успешное поражение - ну рассказывайте сказки про “скилл”

2 лайка

В том то и проблема. Что прем слот должен быть пустым.

Да знаем что на кривого ты зуб точишь. Он ровный пацан, нет у него не читов не доп приблуд.

1 лайк

Ну видимо когда я попадал с FG-42 грилькофф на 1-2 - это было другое, понимать надо :point_up_2:

Чёт не видел 100500 осуждающих комментариев

8 лайков

Я знаю что говорю, не спорь если не знаешь, и избавься от такой привычки врать. Я сколько пробовал не получилось, так что тема с умышленной поставкой такого отряда закрыта.

очко сгорело у всех в итоге, смешная тема, но за багоюз реально на каторгу надо откинуть так то.

4 лайка

Как и у стримеров с десятками тысячами аудитории. Которые в момент палят всю эту тему. Откуда нам, тебе знать? Я не спорю, возможно человек хорошо играет, но сам факт?