А в Москве бегать с АСом нормально?

Это был Благославенный Арийский Попаданец, тем более FG-42 значит 1942, а Битва за Москву тогда ещё шла, поэтому всё правильно.

Были ьы у него читы его бы давно за мягкое место взяли.

Автомат Федорова значит на 1 бр можно.

1 лайк

Дружище. Я знаю что такое изи античит не понаслышке.
И нет я не говорю что данный игрок использует ПО, просто не брезгует багоюзить.

Я тоже прекрасно знаю. Тут факт что на него уже стучали и репелеи показывали его, нечего такого не нашли.

А в чем собственно багоюз?

Нужно. Я хочу ППШ с барабаном, МГ-34, КВ-1, Т-34, Gewehr41, СВТ-40, АВС-36 в Москве на постоянке. Шоб исторично, а не как сейчас. И без КТ, ИСов, самолётов и оружия будущего или бумаги. Но листок на другой путь свернул, да.

Ну тогда бы одни страдали другие шиковали.

Вопрос балансировки, но, очевидно, систему отрядов пришлось бы переделывать с нуля.

Да, это пришлось бы делить отряды по оружию.

Вот как не багоюзить.


1 лайк

У него все игры с ним алоу. По крайней мере которые я видел. Он целенаправленно багоюзит.

Я тебе про кривого и то что он багоюзил.

За час 100 комментов. Вам там совсем делать нечего?

3 лайка

Так я тебе и говорю, как сделать так что бы не багоюзить. Втыкаешь отряд и не будет бага.

Видимо по русски не понимаете. Если у человека нету других премов кроме 5 то оно будет постоянно пока это не починят. Может сейчас расписал подробно или все еще не понятно?

Упаси высшие силы от таких “братьев” как ты, которые называют неадекватом любого, кто имеет повышенный лимит доверия к определенным людям.

Мне зачем эта информация, я еë не спрашивал. Я тебя конкретно про игрока под ником Кривой спрашиваю.

Балансных правок пришлось бы делать много. Тем более, отдельные массовые элементы вооружения РККА, вроде той же СВТ, на момент 1941 превосходят немецкие массовые образцы. Нормально сбалансировать это трудновато, если давать игроку возможность самому собирать оружие для отряда. В том же 1941 хорошо если будут геверы 41 против СВТ-40, но МП-40 против ППШ уже натуральная боль, как и КВ против пазиков. Но всёравно хочется историчности. Можно немцам хоть дать 12 игроков против десяти, чтобы сымитировать численное преимущество Вермахта, которое долгое время держалось на фронте, хоть танков им или авиации больше дать, или ботов в поддержку поверх игроков.
Хочецца аутентичности. Но нет её нигде.

1 лайк

Просто осеводики угнетнулись от казалось бы “выигранной” катки, накатали тему и принялись усердно строчить коментики :rofl: