А в Москве бегать с АСом нормально?

Ну дак это багоюз ало пусть он его выткнет не? Зачем он с ним играет? Да и тем более он что не может ппсы воткнуть я не пойму?

Хаахах, ккакая разведка? Ты гений? Я сам и скинул это просто, сетап показать в виде винтовок, вы уже развiдку приплели какую-то, а пати ну люди в пати играют ну вы капец джеимс бонды))) ну детский сад :joy:

2 лайка

Я тебе и отвечаю, человек осознанно не забивал 11 прем слот для того что бы абузить.

1 лайк

ребят вам бы срач на ровном месте развести

2 лайка

Чтоб ты/твои дружки темку настрочил и нафигачил 100500 коментов.

Да тут прям показатель, что разрабам надо баги фиксить, делать подбор равных стаков друг против друга

Проспись или протрезвей. Ты мне не брат в любом из вариантов. Пока :wave:

2 лайка

Я же тебе писал не вырыгивай в мою сторону.

Как можно выкинуть если его нету в слоте, игра сама ставит его.

Емае. Иди глянь кто такой krivoi_d именно о нем я писал. Это тип на которого точит давно зуб MTB. Ты чет начал что он багоюзит. Так вот багоюзил другой человек а не krivoi

По какой причине он не ставит ппсы?

В прем слот нельзя поставить обычный отряд или это тоже сложно понять?

Иронично что когда было сообщение о челе который из боя в бой доставал Ягу под Москвой такого потока говна не было
Хотя ситуации буквально симметричные
М-да

Как советовода, меня оскорбляет АС в Москве. Бери третий БР, дави их КВшкой, не ливай с 5 БР, доминируй скиллом, унижай, а не пук-среньк оружием будуЮщего.

1 лайк

Еще можем поговорить о тех кто из боя в бой берет 3 бр что бы попасть к новичкам, но как только видит в кил чате аф, или другое оружие в страхе ливает ибо его ханомаг там не нагибаит.

1 лайк

Вполне логично. Осистики на форуме ребята более бессовестные и наглые, вот и вылезают сразу и толпой.
А так шо то, шо то…

Стоп. Я только сейчас прочитал кто багоюзил. Сармат ну это вообще не правильно.

1 лайк

Багоюз понятно в общем.

А что у немцев не так на БР 3? Pz.IV J даже ИС-2 пробивает, МГшки универсальны, авиация хорошая.
У меня вот да, пол сетапа на БР 3-5 становится неактуальна. Что Т-34, что КВ-1, что Ил2-37 брать толку нет вообще.

Я смотрел. Как только начал играть и нарвался на нем в теме. Ничего необычного, среднестатистический игрок. Просто для большинства он кажется чем то сверхъестественным. Ну как большинства, кто не тренирует свой скилл в других пострелушках а деградирует в листке против ботов.