Разрабы алло - Вы в адеквате?

Скажите мне пожалуйта

Каким местом нужно кодировать игру что бы у меня на 3 Ранг который я специально собирал начал влезать донатный отряд 5 ранга - FG грилькофф

7 лайков

А я говорил что будет примерно так. Но никто даже не обратил внимание.

@Listkom - как кайфанул получая с FG-42 :rofl:

1 лайк

Автор в адеквате сам? Тебе дали прем слот вместе с отрядом поэтому он там стоит . В чем проблема убрать его?

1 лайк

Покажи мне как умник

2 лайка

Разрабов проси гайд . Они подскажут. Написано было есть возможность оставить слот пустым ,вот и пользуйся

Как бы, премиумный отряд ставится автоматически непонятно почему. Со мной зашел челик, который понятия не имел, что ввели слоты для премов, собрал отряд, и в итоге премиумный отряд более высокого ранга автоматически присосался к сетапу… Что они там говорили про “при необходимости можно оставить слот пустым”? Что прикажешь делать, если он даже не вставлен в сетап, но в игру он попадает?

8 лайков

со мной такое было. Но после боя слот премотряда был пуст.

мде, косяков полно конечно, но этот прям совсем ужасный

Вчера добавили слот для прем отряда. Я так понимаю, если у тебя есть прем отряды но ты ими не занял слот, он заполняет автоматически.

Если можно на 2 бр пользоваться крингофом, то можно и закрыть глаза

Я вчера играл с пустым слотом,2 БР
Может этот баг только с пехотой?

Реально не вижу проблем для тебя. Кинуло против двоек. да еще и с десантом с пятого. Удача.

Поясните, как это работает. Допустим, я не знаю, что в сетап 2 б-р пробирается кригхоф. Тогда нет умысла и невозможно применить наказание за намеренное использование багов и недоработок. А если я знаю, но ничего поделать не могу, то использование сетапа 2 б-р приравнивается к багоюзу?

Не совсем. Это похоже разовая акция была. В итоге у меня он не был заполнен

Да не будут банить за такое, успокойся. Проще быстро поправить баг и забыть про это (или вообще откатить изменение до более лучших времён), чем всех провоцировать

Ну я убирал другим прем отрядом

Купи пакетик, чтобы убрать пакетик :upside_down_face:

1 лайк

У меня был такой же баг в первом бою, но потом в меню я слот этот смог увидеть и поменять отряд

@Lord_Sith
Просьба закрыть тему за ненадобностью

Данный косяк пока не появлялся