Забанить Russian Sarmat за багоюз

И в каком кол-ве боев и по сколько раз за бой он у Вас так ходил?

Там выше есть повторы разных боев.

Обычный форумный Сталинград :rofl:

2 лайка

2024-05-28_13-49-27

Мы не юзаем багоюз думаю этого ответа хватит.

есть-два-стула-3

10 лайков

Пох, по любому спор ни к чему не приведет

1 лайк

Ну если типа не откинут я буду знать что тут есть привилегированная каста и смысла доносить нету.

не знаю. Не сразу заметил, но потом взял и играл. Или можно на пол шишечки? К чему вопрос то?

И что? Есть разница 10 боёв или 1?

Случайность или умышленная игра. Как думаете есть разница?

его и не было никогда. На баги пофиг, главное, что бы их фиксили быстро. В ручном режиме никто банить не будет.

как думаешь, я правду сказал, что это было случайно? Какой ты доверчивый.

Нет, ты не ответил на вопрос. Он был чёткий и понятный. По этому я считаю что ты покрыл бы тимейта или своего друга увидев его за багоюзом

А его свая тима покрыла? Нет.
Его всячески пытаются оправдать. Что мол баг это вина разработчика. Согласен. Но абузит его игрок умышленно.
И тут возникает вопрос, не к простым форумчанам а хотя бы КМ. Это наказуемо или мы можем пользоваться пока он есть?

если бы ты знал, что в этой игре действительно наказуемо, ты бы заплакал.

1 лайк

При чём тут это щас? Сармат признал что багоюзил, и этого достаточно. Решение примут, но я задал конкретно вопрос автору темы, ибо у меня есть основания полагать будь такая вещь у него в команде он бы молчал. По этому я хочу от автора темы услышать чёткий и честный ответ, “Да, я бы пожаловался на тимейта/друга за багоюз”, или “Нет, я бы промолчал”. То что автор ответил не вписывается в этот ответ, ибо это виляние одним местом кхм-кхм

Ну хотелось бы услышать ответ на который можно потом сослаться. От человека имеющего отношения к этой игре. А не просто играя в нее.

Так ну что будет расстрел багоюзера? :wink:

2 лайка

сослаться для чего? Ты чего-то не понимаешь похоже. В игре нету прецедентного права. Тебе не ответят, это во первых. Во вторых, о результатах не доложат, если ответят. Максиму скажут, что так лучше не делать.
Но главное помни, даже обсуждать подобное нельзя. В лучше случае сообщения потрут.

1 лайк

поставит на аватарку щеночков и котиков, тогда сразу простят, правда?

4 лайка

Когда сдесь обсуждали кулаков, было веселее :confused:

1 лайк