Забанить Russian Sarmat за багоюз

Хотя бы для того что бы понять. Есть за подобные действия наказания или нет. А если нет наказания, значит это и не нарушение, правильно?

Кстати о справедливости раз тут все такие правильные, первое нарушение правил форума устроили срач на две темы. Второе сообщать о ошибках игры на данном форуме запрещено. Недавно были вообще темы о багоюзе через мотоцыкл. Ну и к самому интересному.

Спойлер


Личность что лайкнула за такое уже откидывали так к слову.

9 лайков

Ответишь на вопрос, или будешь только в тихую оценивать себе подобных?

Если это не нарушение я и сам начну так делать и скажу только спасибо Сармату ибо у меня будет десант на 2ом бр Германии хоть и с фгхами но всё же.

4 лайка

Не понимаю о чём ты?

Я тебе выше задал вопрос, молчал бы ты про багоюзера в своей команде или пошёл бы жаловаться как в случии с Сарматом. Судя по тому что ты уходишь от ответа,

и проанализировав вот это я уже понял твой ответ. Ты либо крестик сними либо трусы одень как говорится.

А что если только тут это увидят? Луше написать публично и схлопотать. Чем писать репорт в пустоту.

Не появись эти темы, они бы и дальше были красавчики в глазах многих. А сейчас только в глазах тех с кем хоть как-то пересекались.

Ну я жду ответа от выше стоящих так сказать если его за это не откинут я и сам так буду делать.

На мой вопрос ответь, что ты от него уходишь?

У нас читеров не всегда банят, а тут такое. А теперь ещё и ботоводы появились. Но то так. А по правилам это надо на форум по ошибкам отправлять что бы починилось. Я не могу ибо у меня этой ошибки нету. Есть она у едениц и что бы ее пофиксить самому надо в слот поставить отряд. А вот поставит он его или нет это уже другой вопрос. Умышлено поставить отряд НЕЛЬЗЯ.

1 лайк

Друг забей там невозможно вести конструктивный диалог, этот персонаж несёт лишь срач и больше ничего.

4 лайка

Я уже понял. Слишком глупо было надеяться хоть на какой-то ответ кроме условного пука в лужу

1 лайк

У советовода нету ни совести ни чести, ноя на имбовость 5 ранговых немцев, берет на 2 ранг топ-ствол, наверное решает так сильную эффективность и имбовость ЗБ-26 и Армагеры

6 лайков

Ох уж эти соеводы на ягпантерах. Как только доберусь до компа пойду искать этого гения на Яге под Москвой который отлетел от птрс.

1 лайк

Да, да конечно, еще че скажешь?

Фашисты никогда не меняются XD

3 лайка

Ты же так не делаешь, к тебе это никакого отношения не имеет.

Ну, вы всё поголовно такие, рассказывая байки про баланс и угнетение, хотите просто доминировать за правильную фракцию над неправильной,

2 лайка

А что скажу Уважаемый @Lord_Sith не пора ли прекратить этот офтоп в двух темах ибо уже просто выяснения отношений пошло и конфликт интересов.

2 лайка