Забанить Russian Sarmat за багоюз

Чет я не помню чтоб я писал о том что советы должны доминировать. Я придерживаюсь пока что нейтралитета.

Так другая тема про другого игрока.

2 лайка

Ну что ж, товарищи.
Я могу смело признаться, что да, я использовал данный баг, и неоднократно.
С моей стороны это было крайне неспортивно по отношению к команде соперников. И считаю необходимым извиниться перед вражеской командой.
Кроме того, вся инфа по багам была переслана в ЛС помощнику и КМ тоже известно об этой проблеме, и я надеюсь что таких критических багов не будет.
Всем, кто меня поддержал в данной ситуации - огромное спасибо за поддержку. Ваши добрые слова и поддержка не будут забыты.
Ну а я - в отпуск (и от игры в том числе) на некоторое время.
Всем удачи и хорошей игры✌

17 лайков

Да все эти Гении кто за наказание, сами они должны бан словить(100% сами багаюзят, а другим нельзя).

4 лайка

Очередное наглое признание в багоюзе.
Он же понял, что ничего ему не будет и теперь просто насмехается, заодно подставляя своих дружочков, явно указывая на то, что они оправдывали нарушения.

5 лайков

Десантники конечно имба, а АС это топовое оружие.
Но это не ахти багоюз. Вот если бы кто-то нашёл возможность построить вторую точку сбора… Или третью… Вот это был бы багоюз опасный.

Чел который хвастался поломкой ивента, молчал бы вообще.

4 лайка

Человек передал всю информацию что мог по данной проблеме, а так же публично извинился и так же получил наказание со стороны администрации за использование такого неприятного бага. Лично я считаю инцидент исчерпанным.

15 лайков

Тема закрыта.

3 лайка