Забанить Russian Sarmat за багоюз

Суть бага чел целенаправленно засунул десант с АС 44 в прем слот из за того что он у него в прем слоте его пускает на 2ой бр. Вот пруфы:

Целенаправленно багоюзит у него почти каждый бой с этим десантом играет он на 2ом бр с ним тобишь оружие 5 бр использует на 2ом бр. Портит людям игру. Также этот человек врятли оформил баг репорт на себя. Чувачёк юзал десант чтобы фармить сербро на новичках ещё и таким мерзким способом это ужасно. Человек юзал уязвимость игры целенаправленно.

22 лайка

И после этого еще советологи пишут доносы. так и запишем)

27 лайков

Не смотря кто ты осевод или советовод ты должен играть по правилам, а багоюз это не по правилам.

17 лайков

Всегда поражался такой людской черте как утопить в говне ближнего своего

4 лайка

Это было случайно

Я одобряю наказание за багоюз.
Я не одобряю вынос своих межличностных дрязг на весь форум. Своими брачными играми занимайтесь наедине, публичный репорт это уже смахивает на травлю.

11 лайков

Вот это тоже. В прошлой теме были глупые терки на счет дс и личных отношений.

1 лайк

Одно дело иметь симпатии и антипатии по личностным причинам, а другое играть бесчестно, против заранее слабых врагов, используя баг.
И тут не оплошность, тут именно что осознание того, что ты воюешь на рангах где такого оружия вообще нет.

12 лайков

Какие дрязги я его даже не знаю. Дел с ним не имел о чём ты? Что ты имеешь ввиду? И где тут травля я его даже не оскорбил. Игрок специально играет этим багом в чём проблема я как добропорядочный человек должен сообщить и я сообщил. Я играю по правилам а он нет.

5 лайков

А чё за буллинг? Если банить, так давайте всех виновных, охота на ведьм какая то, чё его только?выборочно осуждать в угоду личных мотивов это низко)
П.с если при этом забанят половину китайцев… то Сармат звыняй :smiley:

1 лайк

У каждого есть свои права емае!)

Его даже я в лужу носом потыкал, за такое оскорбление всех советоводов. Вся тема, обе темы, провокации. Репорт можно и без публики икнуть, честное слово.

1 лайк

Я бы по китайцам прошелся, особенно тех кто залетают пачками в один бой.

1 лайк

А был бы это осевод - сразу бы на вилы его всем форумом, а как совет - палата №6 на защите своих товарищей

7 лайков

Его спалили в бою и донесли я решил посмотреть его бои вдруг и в правду случайно а он специально юзал проблему игры в своих целях в чём проблема? До этого времени он был не интересен абсолютно.

7 лайков

Ну вообще многие поддержали наказание для сармата.

2 лайка

Иронично что твоя Ава хорошо вписывается под видео выше :thinking:

Сейчас его осеводы на вилы всем форумом, которые иногда защищают своих, у коих нет ни морали, ни понимания. Не вижу разницы.

1 лайк

Расстрелять
еще раз

6 лайков

Вы девочку стебёте доносите всем форумом а это же другое. А тут на баг донесли и никто ни на кого не токсичит.

8 лайков