Наказания за читы и багоюзы

В связи с тем что начались выборочные наказания за багоюзы, Забанить Russian Sarmat за багоюз до этого я чёт не помню чтобы кого то наказывали ( если нет поправьте), да и этого товарища никуда б не отправили, если только не личная неприязнь игроков к друг другу и бомбинг на форуме, то предлагаю отправлять на отдых всех причастных к таким непотребным действиям, особенно за читы казнить пермачем. Хорошо делать ежемесячные отчёты по расстрельным спискам чтобы ответственные граждане видели плоды своих действий и были удовлетворены тем что преступники наказаны и к тому же видели работу администрации игры что они действительно работают над такой проблемой
Также было правильно награждать людей голдой либо премакком за их помощь к поимке читаков
Upd а как дела с почитателями экспедиции Бартоломеу Диаша, происходившей в 1488 году? Их собираются в баню отправлять или как?

16 лайков

Была история с тем, что люди получали очки за починку мотоцикла, который ломал его совзводный. Там тоже было наказание, но я уже не помню какое.

x_5f6a1eae
ну ты понял, да?

1 лайк

там прогресс откатывали

1 лайк

Возможно, Санта Барбара?

1 лайк

Бгг надо почаще заходить на форум и узнавать про новые баги

Я только за.

Интересно, а Резоро типа забанили? А то он летал на 110 с 37мм пушкой и с вх пытался убить машинку в пещере кахиф. Даже реплей тогда скидывали.

1 лайк

Тупица :smiley:

Недавно такого клоуна встречали в ТО. Весь бой нифига ни сделал но 1 место и под 12к очков и это даже не кастомка. Они это делали в обычном бою.

2 лайка

Жаль повтор не глянуть там вообще хохма, его боты кинули в него вражескую гранату.

1 лайк

Вахахаха какой же неудачник что даже с читами обосрался :smiley:

1 лайк

Чёт до сих пор ржу боты такие-
Читы вырубай на … и гранатой в тупое рыло ахахах

@James_Grove чё по поводу такого предложения?

Там ещё такая ситуация была, он выходит через туннель к своим ботам смотрит на них, сверху падает граната он на нее смотрит бот подбегает и кидает гранату к нему в туннель.

Иногда я начинаю верить в карму

1 лайк

Ну не знаю. В нашей игре нужно четкое понимание, что считается багом, а что фичей. Потому что вроде и то и то при определенных обстоятельствах дает преимущество. Но что то называют багоюзом, а что то фичей.
Допустим вот использование двух отрядов через машинку это багоюз или фича, а то с этим вроде и сам разработчик не до конца разобрался. Что такое багоюз, действие с определенными механиками игры которое может повторить один игрок, а другой не может. А строительство респов в текстурах с помощью мешков с песком считается багоюзом. Короче такое все это, сомнительное и очень вольное.

3 лайка

Хм, а если у БТР проваливаются колеса под землю считается ли это багоюзом? Отчётик на форуме нужном есть. Является ли использование бтр СССР багоюзом?

1 лайк

Категорически согласен, а то кому то моча в голову стукнет и говном будут закидывать, а ты в баню пойдешь при том что другие будут дальше делать тоже самое

1 лайк

Чел тут один псешит на то что некоторые получили т34 100 раньше других и называет их багоюзерами, по сути из-за того что они играли в определенное время и смогли хорошо сыграть набив 20к :smiley: