Наказания за читы и багоюзы

Ну я хоть и получил но в бой не пускал его пока все не получили.

Наказание было в виде убранной возможности нанесения дамага по союзным мотоциклам.
Тоже наказание, ибо теперь ни у кого нет возможности хотя бы с минимальным комфортом прокачать отряд мотоциклистов.
Не воспринимай мой ответ как оправдание багоюза, напротив, я расстроен тем что это прокатило у людишек, как и расстроен тем, что 1 уровень отряда мотоциклистов из ДВУХ человек - 20к очков.

1 лайк

Я на нем тоже ещё не играл, лень за советы гамать где все криво через жопу работает + япов надо докачать

Багоюз - намеренное использование недоработок игры с целью получения преимущества. Если колесо намеренно утапливается в землю и это даёт преимущество, то да. Если хоть один из этих пунктов не выполняется, то нет.

1 лайк

Ну что не приплетёшь к багоюзу в попытках оправдать наглый расстрел детей.

1 лайк

А что двойные стандарты? И каких детей?

Я все таки надеюсь что он просто тупит, а не зависть)

1 лайк

На лётке метка ставится даже на спрятанную в постройке под крышей машинку. Не знаю почему, но это именно так. И частенько сверху по тем же машинкам проходит дамаг сверху. Ситуацию нужно исследовать.

Зависть и капелька ненависти(секретный ингридиент) :rofl:

1 лайк

Она в внутри в туннеле была, то ее отметил с респа хоть играл не в стаке и инфы по ней не было. Плюс он по КД кидал арту на точки постройки. Там вх на лицо. Но…

По сути багоюз, только как ты поймёшь это намеренно или нет, так как пилот не увидит вдалеке техника под крышей стоит, а может на открытке, кнопка V получается багоюз, пфф какой же маразм пошел

Какие двойные стандарты? Пожалуйста в студию рассказ про багоюз с ивентом.
Подробно, как, когда, сколько раз.

Тогда да здравствует Кринге! Ибо суть претензии такова - вы чё охерели играть больше меня?! :smiley:

Технически получение танка раньше всех являлось багом, а значит если использовал его раньше всех значит получил преимущество над игроками. Но опять же если за все докапываться половина игроков должна быть забанена так как и раньше баги были.

1 лайк

В целом это так и есть, прям с момента её введения, но до машинок это была просто фича(официальная) со спамом кнопки по карте, а вот с машинками возможно уже и баг, но обьяснений пока нет, как и репортов по этой теме.

Я пробовал повторить не получилось. Хз как работает вх но возможно он увидев сквозь стену игра просчитала под то он не видит. Ну и к тому же он постоянно кидал арту в скопление пехоты и точки респа.

Технически есть какая то конкретная дата с которой можно получить танк заявленная в условиях? НЕТ. Так что твоя бедная сова треснула пока ты её натягивал на глобус.

Есть так то этап. И этапы по дням.

У меня желание их качать пропало после того как наблюдал картину где чел на мотоцикле ехал через все карту под шквальным огнем, смог заехать в какой то коровник видимо чтобы респ откинуть и через пару секунд оттуда выкатилась оторванная рука по киллчату он подорвался на мине :smiley:
А тем более по 20к качать это надо было пыхнуть чтоб такое придумать

1 лайк

Тоже нужно очень подробно рассматривать. Я на старте, да и не только постоянно кидаю арту на подход врага к точке. Это не сложно. Респы выучить тоже несложно, вспоминая времена когда бомберы были со старта - там на респах ад был. Наказывать нужно обязательно, но главное с читерами не отправить в бан просто хорошего игрока. Проверка фактов.