Наказания за читы и багоюзы

Он кидал четко туда куда надо, причем игрок он ниже среднего, даже сказал бы плохой ибо стрелял плохо. Да и знание карты было у него плохое.

Я вкачал оба мотоцикла и об этом не жалею, незабываемый опыт. Жаль не смог купить Прем их версии где 3 бойца.

Да прям? есть стартовая дата. Есть финишная его дата.
Есть моя тема с описанием того, как произошла выдача мне дополнительного этапа.
При этом я получил вовсе НЕ танчик. Далее я как шёл по списку, так и шёл.
А вот чего нет, так это багоюза с моей стороны, нет повторного багоюза с моей стороны и т.п. Его в принципе тут нет. Как нет и привязки получения танка к конкретной дате.

1 лайк

Возможно. Не смотрел повтор, осуждаю читеров, строго за их наказание. Но после ПРОВЕРКИ фактов. Это важно.

1 лайк

Тоже купил бы их с удовольствием.

Нигде не написано, что его наказали.
Наоборот, указали что то что извинился и инцидент исчерпан.

Рад что контент такой зашёл, для меня лично это извращение и порча нервов)

1 лайк

Жаль что нету дальнейшего развития этого класса. А так очень быстро добраться в тыл поставить пт мины, свою точку, сломать вражескую. Ну и каскадерские трюки проворачивал. В общем весело было.

1 лайк

Подробностей нет. От пожизненного, до атата.

1 лайк

А, назание от администрации я проглядел

1 лайк

Хех, твой скрин забавнее :joy:
Там я ивент сломал. Да и ты вроде тоже :rofl:

1 лайк

Да можно так играть, только я для этого использую броневик либо десант, банально из-за эффективности, больше рыл, больше мин и тп

Броневик жалко + он шумит жесть. Десант летит медленно плюс я научился с пт ружья сбивать сам самолёт ну и десант. Спасибо зомби режиму и 7 раз подряд птрс.

1 лайк

Сбивать штурмовку с пт я додумался, а транспортник нет😒

Осталось извиниться и покаяться :smiley:

1 лайк

Транспортник я только истребителем сбивал. Похоже на новый челлендж.

Но я пока отпуск не планировал…
:thinking:

Я с пт ружья самолёты с бомб. Удара щёлкал, а вот транспортник лень было, так как высоко, а это целится надо и мозг на вычисления напрягать хд

Я планировал, но мне друг взял премакк на месяц, а потом ивенты и БП, теперь хожу как на работу :smiley:

1 лайк