Наказания за читы и багоюзы

огнемет в немецкой коробке десанта 2 бр дает преимущество? И это баг или фича?

Огнемет 3-го бра в коробке немецкого десанта 2 бр - баг или фича?

Ты всё угомониться не можешь?

Дает, багом не является, поскольку его туда положили разрабы.

Невидимые для него панцерфаусты в то же время…

1 лайк

А в чем проблема? Огнеметчиков может на 5 бр закинуть, а тут нет. Что за клоунада, кто угнетается? Просто опять двойные стандарты. Всё, я понял, немцефилы всегда правы. Вопрос закрыт. Багоюзил бы осевод, ты бы его защищал

3 лайка

И покажи ка огнемёт 3 БР у немецкого десанта, будь так добр

Видимо пошёл искать. Нескоро придёт наверное.

1 лайк

Ошибся, бывает. Тем не менее, первый огнемет доступен с 3 бр, а тут у немцев есть возможность его использовать и не попадать на 5 бр. Нормально, а че?

Тем не менее, десантный отряд мемцев НЕ использует огнемёт с 3 БР.
Десантный отряд ссср ИСПОЛЬЗУЕТ панцерфауст с ТРЕТЬЕГО БР.
Нормально?

1 лайк

Нет, пускай исправляют. Например, давая возможность менять сетап у всех десантов, чтобы и у советов можно было менять бр десанта, и у остальных наций. И соответсвенно, десант со вторым БР не может брать оружие 3 бр. Вопросы?

Ок, пили предложение, никто не будет против(подозреваю кроме явных советофилов). Но ты же вылез вот с этим -

и не вывез. В следующий раз, сначала посиди подумай, есть такое понятие - критическое мышление, примени его к своим мыслям.
Ну а пока -
image

Что не вывез? Огнемет, доступный с 3 бр, лежит в ящике 2 бр. Что ты вывез? Мне напомнить, как ты под темой с Днем победы какую-то непонятную цифру в 20 млн репрессированных достал, а потом я тебе НОРМАЛЬНЫЙ документ показал?

Авераге осевод

1 лайк

Так, этот котёнок из групки сломался. Несите нового.

а тебе кто запрещает? У меня донат отрядов нет, меня это проблема вообще не касается и я не могу взять да оперативно подсмотреть

Правильно так - Огнемет, доступный с 3 бр, НЕ лежит в ящике 2 бр.

У меня есть. И я тебе даю достоверную информацию. Но…
Десантный отряд итальянцев кстати НЕ донатный отряд.
Ты из лужи вообще собираешься выползать, или так и будешь в ней сидеть?

Огнемет доступен с 3 бр у всех наций. У немцев огнемет доступен со 2 бр в десантном отряде. Что ты ещё будешь высасывать?

вообще плевать.

тогда пиши предложение с просьбой дать возможность менять бр у десантов. Я поддержу и лайкну. Вопрос закрыт

Огнемёт, который НЕ с 3 БР немцев. Реально промокнешь, простудишься, заболеешь. Хотя возможно ты уже болен.