Забанить Russian Sarmat за багоюз

Виновен согласен, только буллинг такой зачем? Тут половина китайцев багоюзит и периодически читаков палят и они дальше играют, но нет, надо именно этого чела казнить, если наказывать то всех причастных

3 лайка

Да какой буллинг? Причём тут китайцы? Не разу не видел чтобы они именно так делали как Сармат. Если бы увидел даже за мою команду я бы тему сделал уж поверь.

2 лайка

У меня нет проблем с игрой, как у товарища выше, а у вас?
Своих друзей " фиванцев" защищаете или что?)

очевидно что он заметил отряд в слоте и намеренно воспользовался им, не смотря на знание того, что это баг, это ж не новичок в игре, да и родился он не вчера.

4 лайка

Забанить Декарда. Не успел заскринить, но забанить срочно!

1 лайк

Затем что человек как активный сторонник “справедливости” сам стал преступником.

Любое дело начинается с малого, если хитропоповцев с багоюзами начать ловить, то и дальше будет движение. Вы так не думаете?

3 лайка

Ну так китайцам пофиг че тут пишут про них на форуме, а от сармата получили фидбек

При том что они багаюзили и бегали с солдатами переапаными которых хрен убьешь и попадешь
Абуз ударок в танки которые отлетали из-за бага брони
Апрельский ивент где они обузили команды по 8 чел, это так на вскидку что вспомнил и не помню чтобы их банили

Чатик тут летит так быстро, что никто и не заметит, что я жахнул окрошку с квасом а не кефиром.

3 лайка

1 лайк

Может мне сказать кто из ваших использует автоклик?

Жахать акрошку без кваса извращение

1 лайк

Заметят)

А ну?

все?)
Ты еще скажи, кто крестик на экране изолентой не приклеивает) У всех же просто глаз на центр наметан уже)

Девочка изволит шутить про четыре миллиона истреблённых советских граждан в немецких лагерях.

3 лайка

Очень интересно

Когда жахнул окрошку без кваса

1463678770_oumai

Чисто салатик

1 лайк

Ну я не буду поднимать политоту сори хотя знаю многое.