Забанить Russian Sarmat за багоюз

Я знаю, как быстро закрыть эту тему)) Надо спросить “Чей К#%м?”

2 лайка

Скинуть скриншотом или лучше голосоым подтверждением, хотя тогда я спалю информатора. Лучше скину кому надо.

А у нас с игрой тоже не плохо
Я его даже не знаю, со стороны смотрится не очень, вот и все

Девочку нельзя трогать, она в СаНатоРии

Скинь, пожалуйста

Зачем ты тогда это написал?

А что вообще есть автоклик?

1 лайк

Поднять интригу, а то все белые пушистые, зато как увидев что кто то возможно нарушают всей стаей накинулись.

Типо кликает автоматически хотя я не знаю зачем это надо и как это применить зато я знаю кто на кое где макросы покупает но тоже говорить не буду.

1 лайк

Я тоже многое знаю, и подобных высказываний себе не позволяю. Какие вопросы есть к её муту?
Честно, последней каплей для меня стала “шутка” про ленинградский хлеб, здесь, на форуме. С тех пор я за Вермахт играл только в кастомках пару раз. Просто противно осознавать вместе с кем меня может закинуть. Относитесь к игре как к игре, пожалуйста, это я ко всем обращаюсь.

3 лайка

Вот вообще ни в лес ни в по дрова. Ты бы пруфы чтоб водичку сболтнуть предоставил, а так на пустом месте, смысл?

Ким корейский лидер север сила.

2 лайка

Твои траблы мужик. Я тоже знаю где и когда и кого и что с ними делали и за что это с ними делали но я же молчу.

И ты будешь здесь молчать, а если заговоришь полетишь вслед за ней. :japanese_goblin::upside_down_face:

9 лайков

Автокликер уменьшает отдачу и делает полуавтоматическое оружие автоматическим, хотя в листке, наверно, геморно пресет постоянно менять переключая оружие.

1 лайк

Да понятно кто, у кого Мадсен - топ пушка, тот и покупает :rofl: Мадсен - лучший античит))

2 лайка

Но факты то есть). Я не отлечу потому что политоту не поднимаю) и в нике у меня зеток нету).

Со стороны может выглядеть по разному, но суть одна- если человек использует баги влияющие на игру, вне зависимости от фракции- он понимает что он делает. Если бы это были другие люди, и коснулось именно него- “товарищ” улетел еще быстрее, собрав хи-хи, ха-ха от товарищей по палате.

2 лайка

Осеводы, они как пончики, не обобщай.

Будем наблюдать🧐