Забанить Russian Sarmat за багоюз

Это уже новый баг, вызванный появлением особого слота под прем отряд.

Представьте себе сидеть и всю ночь (а большая часть русскоязычного населения живёт в европейской части страны, к жителям ДВ нет претензий) сидеть и разводить срач на 300+ сообщений. А по теме - багоюз должен наказываться, а сам баг получать наивысший приоритет как критический.

1 лайк

а ты видишь кто авторы тем? Это же специально чтобы массовый срач устроить, что по правилам так то тоже наказуемо. Они своего добились, 1я тема срач на 300+, 2я на 100+ сообщений

2 лайка

Здесь умысел не доказуем. Сармат поставил отряд 5 бр в слот, игра должна было его отправить в бой к 4-5 бр. Если он попал ко 2 , это вина разрабов, а не его.

Такого быть не должно.
На постоянный бан не тянет, но по шапке дать стоит.

2 лайка

абсолютно верно, создавать темы, провоцирующие срачи и конфликты на 300 сообщений не нужно

МОжно. Но реагируют в основном только тут. ПРактика показывает, что приходится такое писать публично

На каждого играющего за мемцев SS_Adolf_1488 найдётся свой Z_HohloreZ играющий за советов.

Ну это мерзотно и бессовестно, но некоторым идейным советам не особо мешает совесть обхихикивать и одобрять, например репрессии. Как потомкам жертв нацистской политики истребления, наверное, не особо приятно читать смешинки про Аушвиц, так мне, потомку человека, которого упекли в оздоровительный лагерь на 7 лет по причине “ёпт богатый ты чёт больна ыыыы” не особо весело читать про доблестного и правового во всём товарища Сталина, грудью защищавшего всех нас от троцкистов/шпионов/либералов/врагов народа/т.д.
Как среди немцефилов есть воображающие себя в красивом пятнистом камуфляжике, так и среди советофилов хватает воображающих себя в кожаном плаще и синей фуражечке. Идейный -фил - всегда полный ахтунг, вне зависимости, чего именно он -фил.

5 лайков

Единственно, я бы не перманент требовал, а бан на пару недель. Просто чтоб человек подумал над своим поведением, но мог вернуться в строй.

1 лайк

На японии можешь и не разобраться. Но когда тебя с федоровыми кидает в Москву, то ясно, что что-то тут не так.

В 99% случаев это обхихикивание заявляемых масштабов этиих самых репрессий, а не самого их наличия. Отсюда и недопонимание.

4 лайка

А это точно помогает? Помнится ты создавал тему про карусель двух отрядов. Это признали багом, но что поменялось? Лично я лишь видел тему: Дать багоюзить всем нациям через мотоцикл

2 лайка

В чём виноват Сармат , если разрабы сами создали эту проблему и ничего не исправили ? Для меня в играх самое смешное -это когда за багоюз(криворукость разрабов) наказывают игроков

Ну нет так нет, если им будет похер, я сам начну гасить новичков с судаева или федорова. Ну раз это норма

Пляска продолжается.

обхихикивают не сами репрессии, а преувилечение их масштабов, типа цифры от Неполживыча в 110млн и всяких 60млн от других господинов

1 лайк

За то что он использовал баг, хотя мог это не делать.

Я просто к тому, что публичное освещение багов и багоюза приводит не к решению проблемы, а к ее усугублению (больше людей узнает о баге). Именно так и было с уменьшенной каруселью, будет и теперь.

Знаешь, что самое смешное? Что именное твой коммент я нашёл первым, пробежавшись глазами, кто на форуме что по этой сомнительной теме писал.


Ты тут точно про количество, а то я мб не понял

3 лайка

Замалчивание проблем-выход?