Забанить Russian Sarmat за багоюз

Ну это свято.)

1 лайк

Да, за время отсутствия материалов набрал будь здоров)))

Свежие идеи- кровь энлистеда)
Терпения вам и вдохновения, в написании будущих тем.

Спасибо, но в состоянии форума которое на сегодня такие темы писать будет не возможно, напишешь про немецкую/советскую форму, сразу налетят и устроят классическое выяснение отношении. А не подкинут более интересных идей

2 лайка

Ткач настолько это “проверял”, что аж видео выпустил. Правда после того как вдоволь наигрался… Он входит в ОНИ?

ясн. Немогут члены фельдграу не приплести ткача

Дык у него там, поди, половина флудграу сидит

1 лайк

это где?

В ДСе

ну сейчас смотрю они на форум набег устроили, 2 самых ярких представителя создали темы и спровоцировали срачи на 200+ и 100+ сообщений

Ты определись, было это или не было? Я то точно знаю что было. И теперь вопрос, кто тут и что приплетает, а? При этом записывая других в какие то сообщества заочно.

Ты там был, или это так, очередной пук в лужу с твоей стороны? :clown_face:

Самокритичненько однако

2 лайка

эм, вообще то нет, в соглашении любой игры прописана подобная ситуация, за любой багаюз умеренный с целью получения преимущества ты ловишь бан.
вот ссылка на лицензию улиток, пункт 3.2.3
Лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA) Gaijin я в курсе, что это устаревшая лицензия, это просто пример

А кто начал то? 2 чела с интересными взглядами создали 2 темы, на которые слетелись их друзья и началось. Один из них вчера писал, что хохочет на трупами кое кого

Все начали!
Одни в своём стремлении к “справедливости”, как они ее понимают, готовы идти по трупам и головам, заодно сводя старые счеты.
А другие, “защищая союзника”, рискуют оставить возможное преступление без наказания. И тоже под шумок сводят старые счеты с противной стороной.
Просто абзац, чтоб хуже не сказать.

2 лайка

справедливость для них это когда они нагибают катку за 5 минут. Если нет, то сразу начинается вот такое. Там кст видно, что автор и его банда абьюзили Бр3 против новичков

1 лайк

А что не так с зэтками

Или Zakin и Zivkli вне закона?

3 лайка

а с фильмами про Зорро?

1 лайк

Это забавно видеть как форум в благодатном порыве решительно осуждает угнетение слабых новичков, а если подумать логически все дело в том что баг носит массовый характер и любой может зайти на 2бр и угнетнуть новичков и тех кто их целенаправленно угнетает с бр повыше. А вот был бы баг специфическим, и обнаружился бы случайно ммм… :thinking:

Хм. Странно. В обновлении 0.5.6.39 четко написано, что разработчики исправили ошибку, когда игрока с высоким рейтингом забрасывали на Лоу пати. Можно сделать вывод, что проблема шире и не все исправили. Так в чем вина Сармата если его закинуло с оружием 5 бр на 2 из за непофиксеной ошибки разрабов? По вашей логике надо банить всех кто с 5 попадает на 2 из за ошибок в коде игры. У меня за япов собраны отряды на 5 бр, но отряд пулемётчиков экипирован пулеметами с оптикой со 2 бр. Если меня закинет ко 2 бр, Я не буду разбираться почему противник бегает с болтовками, хочет противник с болтовками бегать на 5 бр пусть бегает.