Забанить Russian Sarmat за багоюз

Кадр выше еще помнит бои против КТ в Москве. Так что нытье осеводищ не впечатляет.

…И да, я не помню, чтобы мы создавали на форуме просьбы забанить владельцев этих танков. А надо было…

3 лайка

Это другое вы не понимаете, это случайно было абсолютно все 10 раз. Вы все ни так панимаете.

4 лайка

Более чем уверен, что будь это кто-то еще, никто и клюва бы своего не разинул.

2 лайка

А причем тут “всех или никого”
Тут конкретно двое попались на педобирстве чистой воды, в самой недостойной ее форме, и еще и причинили моральный ущерб достаточно большому количеству игроков, особенно новичков.
так что тут надо наказывать без вариантов
Попадется китаец - так туда же, хоть всех, да, если за дело.
Случай который мы рассматриваемый - абсолютно циничный и не должен тиражироваться

3 лайка

Таких как он десятки, если не сотни. Такой критичный баг нужно срочно нерфить, а не банить кучу людей. При чем о баге известно с первого дня обновы.

4 лайка

воров тоже десятки и сотни тысяч. И что. теперь никого не сажать?
То что надо исправлять баг - это и так понятно.
Но его сознательное использование это недопустимо с моральной точки зрения и зло должно быть наказано
Но, впрочем, от Вас я не ожидал иной реакции)
то что попался Сармат - так его облико морале тоже было всем известно

А какой реакции ожидать на такое глупое сравнение? Понерфить возможность красть? Причиноследственные связи где?

это мне напомнило когда у советского десанта можно было взять на лоу бр рд-44

2 лайка

Рд-44 понерфили десанта и это нужно.

то что попался Сармат - так его облико морале тоже было всем известно

И да, что ты там про мой “моральный облик” вещал?
Не пояснишь?)

2 лайка

Ндааа, почти половина форума слетелась против Сармата…
А теперь вопрос к автору темы, надеюсь он честно ответит - если бы кто-то из твоей команды юзал багоюз, ты бы тоже его просил забанить? И даже не просто из команды, а из списка друзей, покрывал бы ты их, или как честный пошёл жаловатся и просить бана?
Что-то мне подсказывает что ты бы на это закрыл глаза и дальше бы играл. И даже если бы это был твой тимейт которого ты не знаешь , мне кажется что ты даже не жаловался бы. А тут мало того что личность полу-легендарная подвернулась, но и ещё из противоположного лагеря по мнениям.

Вообщем, если замечу любителей оси за багоюзом обязательно распишу такую же тему, чтобы был баланс вселенной как говорится

14 лайков

Расписывайте, у всех есть косяки, и немцы не исключение.
К стати с возвращением, 7 месяцев забивать на форум, а как “легенд” начали обсуждать- вернулись)

1 лайк

Зато когда создалт тему про юзанье десанта с FG cringoff тема резко исчезла

6 лайков

Автор темы еще сегодня глумился над трупиками кое кого но заслуженного наказания что то нету, хотя тут на лицо нарушение правил форума.

5 лайков

Видимо надо было сменить ещё аватарку чтобы не узнали) приятно с одной стороны, с другой пересматривая свои старые темы понимаешь как репутация, хы).

Та для меня тут в основе своей срачи всякие, и выяснение что можно пихать в игру а что нет, ну и конфликты разных полит. лагерей, скукота одним словом), та и не возможно в такой обстановке (ну и при состоянии игры) свои темки про кастомизацию и прочую декор. шнягу писать)

да вот проблема в том что тут есть обычные люди, которые играют за все 4 нации и есть группа лиц, с интересными взглядами и навязывающих свои идеи, оправдывающие всякие былые в истории интересные действия и пр

Ну и что с того, как будто ты бы не заюзал, ахахахаха

А автору темы советую пойти на Реддит или Твиттер и там устраивать срачи, там это все любят и автора там примут.

Ну, я так называемый Флюгер (с аврорского как раз человек играющий за все нации в игре), я мог бы расписать с точки зрения человека не 24/7 играющего в эту игру что да как, но срачи и выяснение полит. координат мне не интересны будут

я понял к чему ты ведёшь, но т.н. “советоводы” играют как раз за все 4 нации и не навязывают своё мировозрение