Я расстроен, а вот эвент хороший

Если за болтовки говорить, то опять же каряк на первом месте

Так может бабка уже этим займётся? А то я давно уже

Дзен в хату пацаны. Факт в том, что сейчас по стрелковке известный недобор и известный перекос, и никто с этим ничего пока не сделал. Отсюда и вполне обоснованные вопросы к ттх и балансу.

Погнали вечерком по дису в Листок?
Часиков так в 23 по мск будешь свободен?
Всё что знаю расскажу - покажу

1 лайк

Давай вечером с тобой встретимся… (с)

2 лайка

Ну а чего, человек много спрашивает, только залетел.
Нужно помочь, рассказать-показать

1 лайк

Как качество оружия и баланс карт мешает стороне а строить столько же респов, сколько сторона б? Молотки у всех работают одинаково. Почти всегда сторона с якобы худшим оружием на деле не может в респы. Если бы советы старались, играли, но у них оружка не дает нужного толчка в бою, тогда да. Но они часто не стараются.

1 лайк

Правильно, я бы сам зашёл, но уже вчера этап выбил. Можно тройничок устроить в принципе

И те и те не могут в респы одинаково. Проблемы?

1 лайк

Известный перекос стрелковки только в ФГ-42-2, ну и отсутствие нормальной штурмовой винтовки у союзников. Все остальное — это натягивание собственных ощущений на глобус известного факта.

Если вся известность сводится к тому, что “Ткаченко так сказал, значит эта истина” - ну я бы не стал опираться на мнение одного единственного человека, который оперирует исключительно собственными ощущениями без какого-то актуального фактожа. Он даже не может рассказать каким образом он определяет правду/ложь по видео с отдачей, зато громко кричит, что видео Бабки про отдачу ППС ложные.

4 лайка

Если оружие хуже, это ухудшает всетороны игры. Приходится где то презмогать, твоего инженера убьют например или враг не подпустит к своему респу тупо

А я бы вот ушел совсем от болтовок. У меня еще два инженера на втором ранге с болтами, и очень не хватает двух КБП для них. Знал бы забрал

Натягиваешь на глобус. МОжно долго и нудно тебе кидать скрины с разбором и на всех будет одна и та же тенденция.

Тип 38 вызывает тебя на бой

и ты всё ещё будешь уверен, что ОДИН бой более показателен чем тысяча.

Да он норм, я к тому что не отказался бы от опции что взять инжнере - карабин или самозяржку у ркка. Пока такой опции нет

Попробуй в буквы. Я говорю, что 990 боев показательнее, чем десять, ты будто не умеешь читать пишешь свое. Ты Тетерев который токует? У тебя туннельное зрение?

1 лайк

Мне кажется аргументация скатывается, мон сеньор

Собственно можно ссылочку на аккаунт?
Сам не могу найти…

1 лайк

Почитай. Там же найдешь и видео.

3 лайка