Я расстроен, а вот эвент хороший

ты не так делаешь вот прямо сейчас?

1 лайк

Не так. Там выше есть обоснование. У Ткаченко все упирается в сугубо личное отношение к нарисованным в игре моделькам оружия, Иероглифы же сводит все аргументы к тому, что главное оружие в игре-сам игрок. Но для тебя это одно и тоже, почему-то.

1 лайк

и это неверное утверждение. Верное как раз у ткача, так как важны ТТХ оружия и техники, а не конкретный игрок. А то вас послушать, как мужик с лопатой может капать быстрее экскаватора.

1 лайк

Ружья будут в мете только если их все скинут на 1 БР, а самому 1 БР запретят встречаться с 3-им.
Увы, но оба события по отдельности и так очень маловероятны.

2 лайка

По такой логике обоснования можно доказать что Арисака лучше автохея
Ну ведь один патрон на врага тратится, а не целая очередь

1 лайк

Важны, не волнуйся. Но есть одна заковыка. Они важны, когда из 100 боев 100 боев идет в идеально равных условиях, где обе команды пыхтят на равных. Тогда разница в ТТХ станет решающей, если она имеет место быть. Но в условиях, когда, из 1000 боев дай Бог десяток-это когда команды бьются на равных сводить все к ТТХ нерелевантно. в остальных 990 боях проигрывают или выигрывают не потому, что противник слабее, или сильнее, а потому, что в одной команде тупо строят респов больше, чем в другой.Или в одной команде есть пара игроков, кто может найти и убить респ врага, в другой таких игроков ноль и они прут в лоб на пулеметы. И такие ситуации-большинство. Энлистед ни разу не формула один. Это там болиды взвешивают до грамма и просто разница в 0,5% между болидами при примерно равном профессионализме гонщиков критична. В листке же нет таких условий по качеству игроков. Потому выигрывает та команда, где игроки адекватнее, а не та, где оружие лучше.

2 лайка

И оченб жаль :disappointed_relieved:
Ну кстати не обязательно, в реалиях Московской компании, стрелкова могла встречаться, по нынешним меркам высокоуровневая, но техника довольно часто была легкобронированная бт7, т26, т28, почти в каждой катке их было огромное и подавляющее количество и ружья с ними могли справляться.
Возможно это не эффективно я соглашусь но достаточно эммерсивно и погружающе. Что даже с такой техникой бороться это определённый челенж.
Сейчас же грб, панцерфаусты и базуки :frowning:

Ему говорят что кусок говна на 5 патрон проигрывает лучшей болтовке, а он про автоматику начал

2 лайка

почему?

покури матчасть что ли.

2 лайка

У меня вчера был бой за советов против 5 БР, где в моем сетапе из всего топового был лишь один дп-27. Я пошел курить на зенитке и периодически возвращался и подстраивал респы, потому что делать в этом пятикратно переваренном калле нечего.

Так моя команда, не имея перевес в вооружении взяла и победила более навороченную ось без какого-либо моего активного участия.

Так что Бабка на пол-шишечки права

1 лайк

Статейка из википедии обосновывает, что надо страдать по прыщу на заднице вместо того,чтобы волноваться о прогрессирующей соркоме кости? Ты не находишь, что это несопоставимо? Хотя сам по себе прыщ-вещь безусловно неприятная.

Ничего себе, какой эпичный файт Ткача и Бабки я тут проспал. Ну помимо накатов на остатки историчности, Ткач во многом прав. Например по поводу самозарядок и Мадсена.

Так веть есть еще Павеси и эта вторая за ЗЗ. У оси с самозарядками все ок. Захотел - взял четыре заявки на павеси и кайфуй. За РККА захотел… и бебру понюхал.

Играл с Мадсеном вчера весь вечер. По итогу могу сказать, что это не пулемет. Ты никуда не попадешь вообще если зажимать. Это штурмовое ружьё там или что то в этом духе, неплохо для прокликов на дистанции. Но это не пулемёт. У РККА пулемета на втором БР тупо нет, как и самозарядок

Каждый второй твой бой, полагаю)

Это правда.

На самом деле вы оба делаете хорошие дела. Создание контента для новичков, разбор матчей, выпуск обзоров винтовок. (У Ткача Лахти не нашел).

П. С. Пасхалка в правках к посту

4 лайка

странно, что этого не находишь. Что не удивительно, так вы все оперируете к частному, когда нормальные люди говорят в общем. Вы не пытаетесь, нет, вы даже не хотите видеть картину целиков, а то она разрушит ваш манямирок.

в том то и дело, что за 1000 боёв, все в среднем сражаются против равных команд и средний винрейт должен быть 50%. Это если бы мы говорили о идеальном балансе карт, оружия и техники. Но так как это не так, то в среднем чаще будут побеждать те, не чьей стороне будет больше преимуществ. Будь то преимущество в карте, в оружии или технике. А вот состав команд на это вообще не влияет, так как он случайным образом меняется каждый раз, а хороших игроков на всех не хватит. Ты подумай на досуге, что таких игроков как ты меньше 1%, остальные играют хуже тебя, значительно хуже тебя и их большинство и они чаще играют друг с другом, а значит и с равными себе. неожиданно правда?

2 лайка

ну, если смешать одну ложку правды и бочку лжи, мы получим бочку лжи.

контент ткачика.

4 лайка

сделай лучше.

Не сделать
Или
Сделать и обосраться
(Каждый выбирает сам)

1 лайк

Я думал, ты себя мы называешь. Судя по ЧСВ этого тейка) Еще добавить Ленин и Лев Толстой только. Они тоже армой не пользовались

А кто определяет правду и ложь? Ты?

Если ты не спустишься к частному, ты не поймешь общее
Если ты не подымишься к общему, ты не поймешь частное

Это бесконечный цикл, направленный на поиск истины. Так буквально работает любой анализ любого объекта. То, что ты призываешь к “увидеть мир целиком” - это никак тебе не поможет в поисках истины, будешь топтаться на одном своем общем и целиковым.

3 лайка

Это пугает на самом деле. Я бы предпочел наоборот

1 лайк