Я расстроен, а вот эвент хороший

Не надо свои проблемы на меня перекладывать
Отрицание реальности и тейки про “прямую вертикальную” отдачу мадсена является таким эталонным враньём, что ужас.
Всего лишь у пулемета каждый зажим новый и под углом в градусов 30 от вертикали, сильный пулемет, определенно.
И если критикой ты называешь ролик где ты полтора часа оскорбляешь меня и моего тиммейта, то это уровень дет сада

3 лайка

Ну у немцев же нет имбового оружия…
Ведь так?
Ой, в фг42-2, КТ(х), жу188 на 5ом наступил
И в арму, кумулятивный пазик и карусель 500кг штук на 2ом
Ни одной имбы, да-да )

1 лайк

Как-то деградация форума чувствуется.
То ли из-за пофигизма разработчиков по отношению к предложениям, то ли из-за того, что идей не осталось, то ли просто раньше было другое community. А может ещё какая причина.
Но, блин, требовать вернуть в продажу какой-то прем отряд, когда в игре до сих пор нет таких простых, но важных механик, как чат в лобби/главном меню или переподключение?

1 лайк

Что и требовалось доказать)

Кстати, как прокомментируешь стрим Преториана с мадсеном на 5 бр, по итогу которого он назвал его хорошим пулемётом даже на 5 бр, не говоря уже о 2?

3 лайка

Если ливнёшь - дадут ярлык ливера, если останешься и попытаешься сопротивляться, потом напишут что поимели тебя.

1 лайк

Покажи мне аналог армы у советов

Так, что если упороться, можно с любым оружием настрелять, даже с де лизла или нагана, но хорошим от этого эти пушки не станут
Мадсен один из худших пулеметов в игре и не идёт ни в какое сравнение ни с одним немецким
Хуже него только пулеметы союзников

Таков путь, но лучше остаться и сопротивляться, чем ливнуть

1 лайк

Так, какой ролик, где я полтора часа посвящаю тебе? Хоть пересмотрю, что ли. Это тот ,где ты играешь стаком за попсовую сторону против полуживой команды? Ну да, мне такие бои не нравится смотреть. Вряд ли я оскорблял тебя как личность, я тебя просто не знаю и знать не могу. А могу лишь говорить об игре и отыгрыше. Ну звиняй, что вижу, то и говорю. Так со всеми. Если игрок делает что-то хорошо, я всегда говорил, что это хорошо. Вне зависимости от моего отношения к нему. И наоборот. Если игрок, даже из тех, кого я считаю сильными, творит дичь, не стесняюсь сказать, что это дичь. Но я обосновываю, отчего это так, и как бы лучше было сделать на данном моменте. Тебя это цепляет? Мне жаль. Могу лишь сказать, что не я выбирал контент и вопрос там был поставлен четко, была ли возможность в той ситуации как–то выиграть. Потому я смотрел на игру всех, а не только того, кто прислал видео.

4 лайка

Там же, где аналог самозарядной ПТ-винтовки у немцев. И то, и то - нафиг не нужный мусор, хоть я никогда не был против ввода аналога. Но называть это имбой и угнетаться - шиза.

А теперь примени этот же тейк к гейре и прочему мусору, который силён лично для тебя, но выставляется тобой как “объективная” имба.

Опять же твоё имхо. Перестань выдавать своё личное мнение за единственную истину, и вопросов к тебе не будет.

1 лайк

Ну просто многие свыклись с реальностью. Те вещи, которые реально нужны, например ввод десятков новых карт под хотя бы третий БР, чат и прочее-это требует труда, а денег напрямую не сулит. А вот пакетики напрямую связаны с монетизацией. Потому попросив их, есть больше вероятность, что хотя бы это будет реализовано.

1 лайк

Ксатати очень жаль. В москве пт ружья были ещё ничего. А вести стрельбу очень атмосферно.
Не знаю, тем что разрабы дали 180 пробития на 2бр в виде панцерфауста десанту вообще добило ружья как концепцию.
Очень хочу возвращения ружей в мету, это такой пласт контента и атмосферы, ошибка разрабов.

4 лайка

Арма не нужный мусор, ок

Армагуера прекрасная самозарядка, наличие такого на втором ранге очень сильный баф сетапа любой фракции, как и проблема для той у которой ее нет
Активно пользуюсь не только армой, но и тип хеем на втором ранге

Мадсен не имхо, он хуже любого немецкого пулемета, единственные пушки которых он лучше, это союзнические хтонические ужасы с очком, и то у какого-то из них есть интересные параметры точности, за счёт чего очко лучше

1 лайк

Именно поэтому ни я, ни Преториан, ни Бабка не пользуемся гейрой. И у рандомов я её не вижу. Потому что имба, не иначе.

Бегать на открытых и простреливаемых картах ТО с 5-патронной самозарядкой вместо одной из лучших болтовок игры - моё почтение.

У япов первый пулемёт вообще без нормально урона, но что-то никто не ноет.
И опять же - ни я, ни другие форумчане не против нового пулемёта советам на 2 бр. Суть претензии в том, что его отсутствие практически никак не влияет на поражения советоводов, ибо пулемёты не мета (разве что за исключением грядущего РПК, вот он топ лично для меня).

4 лайка

@shisha144 и забань его, что бы никогда не видеть.

2 лайка

да, это было легендарно. Мы с друзьями настолько сильно испытали испанский стыд испытали, что почти решились записать реакт на реакт.

Я могу объяснить, как он или я пришли к такому выводу. Я неоднократно говорил, что мадсен пулемет новичка. Именно он лучше всего заточен под тех, кто при стрельбе не садится, не ложится, не ставит пулемет на сошки. Таких большинство. Я уже насмотрел многие часы игр других игроков и понимаю, как чаще всего ведут в перестрелке среднестатистические игроки. Именно для них мадсен лучше бреды или мг 13. Дольше стреляет до перезарядки, не требует никаких телодвижений, так как смена позы никак не улучшает его поведение при стрельбе. И если стрелять стой или на бегу, как это делает большинство, никакой МГ 13 и рядом не стоит с мадсеном. Мадсен хотя бы треть патронов в цель кинет, а МГ задолбает как отдачей, так и разбросом. КОнчено, мне люто не хватает сошек на мадсене. Но это мне. А большинство ими просто не пользуется. И потому им пофиг, есть ли сошки у бреды или МГ и насколько лучше те стреляют лежа на сошках, чем мадсен. Весь стрим Ромы не смотрел, но отыгрывал он на мадсене как раз на ходу, не сядясь, не ложась, часто даже не целясь. А это экономия времени в бою. Как бы лучше ни был условный МГ, я не вижу никого, кто бы на них не садился и не целился. Так как они дают существенный буст точности при данных манипуляциях, но тем самым и заставляют тратить на них время. И даже с МГ 45 на ходу попасть по противнику сложно, а с мадсена точно также, как стоя или сидя. У него скорее всего не работает увеличение разброса на бегу. Я знаю только один пулемет с такой же особенностью, это виккерс бертье. Там вообще движение никак не влияет на разброс. Ему как будто забыли прописать эту характеристику.

Вы можете и фг42-2 не видеть, и в рандоме ее не встречать, но это не отменяет фактов, я с армой бегал ещё до объединения, хорошая винтовка, тем более для второго ранга.

Зачем мне бегать с болтовкой, если есть самозарядка, которая может отправить целую серию пуль вместо одной?
Единственный минус тип хея, низкий скорострел, вот бесит что не могу закликать как на арме, но против амеров с М1 карабином более чем достаточно

Только у первого японского пулемета 30 патронов и нормальная точность, я его даже в топ все ещё не прокачал, а я более чем им доволен
Пулемет не является метой, это скорее вишенка на торте к тому что у советов на 2ом ранге
Нет самозарядки, нет нормальной авиации, есть вопросы у танкам.
При этом у советов нет адекватного топ тира, нет смысла качать, чтобы что?
Чтобы потом бегать с АВС против фг42-2, да ну его

Иронично что ты пишешь про “метовый” рпк который будет хуже линейных немецких пулеметов, и кратно хуже аналога в виде Лахти, ммммм, так и пахнет метой
Видимо у советов все что лучше мадсена мета

1 лайк

Друзья, испанский стыд. Не, я не доллар, чтобы всем нравиться. Но Адельгейд вроде осталась довольной.

2 лайка

Нет никаких “фактов”, только твоё имхо. Которое ты почему-то превозносишь над имхо других людей.

Лично для тебя. А я бегал с арисакой ещё до объединения, хорошая винтовка, тем более для 2 ранга. Но я почему-то не ору “имба!” на каждом шагу и понимаю, что амеры проигрывают не из-за неё.

Ну нравится тебе тратить весь магазин на одного бота не в упоре - ок, дело твоё. Только другим не навязывай.

Он лучше всего перечисленного по моему мнению. Потому что он ближе к ШВ, чем к пулемётам. А ШВ мета, а отличие от.

очепятка