Я расстроен, а вот эвент хороший

Вещь полезная

Я предоставил автоматы СССР 1944-1945, их фото с разных ракурсов и характеристики, мне вообще ничего не написали, вроде сделал тему про 20 зарядную винтовку Мосина, предоставил фото с разных ракурсов, только фото магазина всего одно, хелпер написал, что нужно больше фото магазина, и по сути то же не особо кому интересно (я думаю если разработчики захотят ввести ее, то уж дорисовать заднюю часть магазина они осилят), вообщем очень сомнительно тратить время и деньги только ради этого форума.

1 лайк

Конечно я тебе понимаю. Сам потратился ради чертежей магаза. Не знаю, обидно немного

2 лайка

В соседнем проекте - War Thunder, игроки иногда сами делают 3D модель и выдают разработчикам, те взамен выдают золотые орлы (с He 177 у них так точно было), может если сделать самому анимацию, точную модель и характеристики то они обратят внимание?)))

2 лайка

8 лайков

Без обид разрабам)
Председатель: В этом году мы посеяли 50 га пшеницы.
Собрание: О-О-О
Председатель: Всё съел проклятый долгоносик!
Собрание: У-У-У
Председатель: В следующем году мы посеем 100 га пшеницы! Нехай подавится проклятый долгоносик!!!``

Если серьезно, то сделать готовы многое, главное понимать - нужно ли это парням)

1 лайк

Пара золотых заявок бы вообще не помешала) все отдал на пп борзучко

2 лайка

И это неправильно.

Потому что итальянская.
А так это самозарядка на 2 бре со всеми плюсами любой самозарядки.

1 лайк

О, а что за гейра?

Армагуерра - самозарядная винтовка на 6 патронов.

Немецкий прем?!

Нет, сей хлам в прокачке.

Таки неплох?

Таки плох. Купи несколько штук и опробуй, потом поделишься впечатлениями.

Понял, а есть альтернативы на втором ранге?

Любая болтовка. Для инжей ещё дробовики есть, но это совсем на любителя.

Довоенный Kar98k и Manlicher 1895 у них отличная скорострельность особенно с перком

1 лайк

Это да, но все таки инду приходится на короткое часто воевать. Есть в запасе у советов один КБП и часто выручает

1 лайк

Тут есть кое какая проблема, я честно без понятия, как это ещё не починили, зато возможность заработать на продаже штыков со стоковых винтовок прикрыли чуть ли не сразу же.

Забавнее тот факт, что на англоязычной части форума один хелпер сам пишет всем о том, что этот перк до сих пор не работает уже на протяжении нескольких месяцев. (чем спас меня от бесполезной траты очков, т.к. мне было лень проверять работу перков и уж такую халтуру я не ожидал)

1 лайк