[Work In Progress] Пехотные бои 5х5 и 7х7

В общем, вдохновился первыми успехами и решил сделать 3-4 пехотные карты без техники, в соответствии со своим же предложением:

Начал пока с предложения @Fregattenkapitan:

image
Дальше, в этом же посте, наверное, будут ссылки и на следующие поделки по этой теме.

Список модов:

Склад монастыря 5х5

image

В общем, одно здание и дворик. С обеих сторон 1 спавн. 3 входа в здание, дверь, ступеньки до окна и лестница до второго этажа. В здании 2 точки занимающие полностью 1-й и 2-й этажи. Во дворе одна полу-круглая точка.


Рынок Ржев 5х5


Рынок в ржеве. Два респавна напротив друг друга. На крышах зданий 2 точки домашние, 1 точка на земле.


Вышка леспромхоз 5х5


Вышка на карте леспромхоз. Весь бой происходит в пределах двора этой вышки. 3 точки, 2 на земле, одна на втором этаже центрального здания. С обеих сторон спавны задекорированы машинами которые нельзя использовать.


> Двор-колодец Берлин 5х5
> Кроль Опера 7х7
> Рейхстаг 7х7
> Крепость 7х7
> Бункер 5х5
> Flaktower 7х7

Пишите фидбек, чтоль, как оно, что изменить, какие предложения…
14 лайков

Предложил и сам сделал. Вот это круто.

3 лайка

эх, если бы не был занят, сделал бы вам, работягам cqbшечки(

о, я делал его, но получился слишком большим. Пока не работает, но скоро починю. Ну а если не успею, могу дать исходники

image

3 лайка

а кастомные карты не планируешь? Богатое разнообразие можно воплотить в таком формате

Пока нет опыта, но в планах бункер, крепость, как минимум.

с этим можем помочь, если есть в дс на авроре/официалке ну или можешь создать тему на форуме с вопросом. Но отвечать здесь сложнее (нужно сыграть 2 боя))
Ну а так, флактурм, испытательный полигон, подземный завод/стоянка подводных лодок/огромное орудие/метро и тд можно сделать

1 лайк

Делать из листика КС
ну давай

ну афигеть
всего-то и на всего челу захотелось сыграть в режим только пехота, как в какой-нибудь батле и началось)

батла на 5 рыл

Я попробую сделать позожее, я не очень люблю заморачиваться с группами точек и т.д. поэтому сделаю конфронтацию, мой основной режим

Тоже хорошая идея у меня много современного оружия, такого как виторез и вал, а так же м16 которых изначально нет в игре

У меня есть похожие миссии:
Ле бре можно просто включить 10 игроков и столько же ботов https://sandbox.enlisted.net/post/rcS4T4K3chuQnnPB/
Усадьба возможно будет большая, но я думаю подойдёт https://sandbox.enlisted.net/post/0fhRot1ZjSD2M5W7/
А вот тут можете потестить оружие, крутой мод получился похожий на тарков
https://sandbox.enlisted.net/post/lfg7klXdLvcQrElB/

Сделал и добавил Ржевский рынок 5х5.

Нашёл кнопку NavMesh и исправил их в монастыре и в ржеве. Теперь боты замечают поставленные штуки))

Жаль нельзя несколько миссий в один мод закинуть. Тип, мод один, просто меняются карты. Было бы удобнее намного…

2 лайка

Добавил Леспромхоз. Карта получилась очень компактной, хз как будет играться))

Слишком близко спавны к игровой зоне, так что выходит что респ поджимается часто и там бойцы с инвулом.

Крч я немного посидел пару дней с включенной миссией, зашло 2 человека, оба за мою сторону, но мне нужно было уходить, потом никто так и не зашёл, тестов не случилось)

Кто-то запускал ржев, вижу по статистике… Жаль не написали как оно вообще. Причём запускали несколько раз, видимо, подряд, хз… sigh

Предлагаю вокзал на Арденнах. Место классное, в игре почти не задействовано. В одной кастомке уже видел.

1 лайк

Посмотрю что можно сделать, спасибо!

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: