Как быстро и без труда одному разработчику освежить бои для игроков?

Где Ржев как часто попадается в последнее время?

Играю на низком бр и чаще на немцах а там разнообразие карт уж слишком большое. На прошлой неделе нормально сыпало

Чего ужас то?) Наоборот прикольно, прям надо в игру для всех карт Туниса такое)
(кстати, а как выглядит ночная песчаная буря/метель?)

Надо будет попробовать, узнаю.

эх одиночки в монастыре нравились в старом листке. Жаль разработчик стремительно хоронит всё что мне нравится: одиночки, тунис, италию.

Как можно хоронить то чего нет?

у меня во времена туниса вполне была
с отличными штурмовиками, леткой, и лучшими картами. а сейчас с бредой или на фиате g55 в его родной тунис даже не попасть.

Кастомки же есть можно там побарахтаться

ага против ботов и консольщиков
спасибо конечно, но но я хочу как раньше.

Как раньше больше не будет. Кампании изжили свое

само собой. поэтому нужна италия. со своими картами и оружием. Ну и совмещенными с германией командами чтоб онлайн не терять. Для начала 1-2 бр и тунис меня бы устроил.

Все мы знаем ответ на Италию тут ничего не поделаешь. Какую бы работы ты не проделывал разраб имеет иной план

ага японосоветский шлак небось делают, который мне лично слабо интересен.
и сто проц халкингол. будем тупо на длинном поле друг друга фугасить. а по середине точка, до которой никто не дойдет.

Вряд ли будет настолько печальная карта. Все же арденны по фибдеку не очень хотя городская застройка там норм

ну если халкингол то всё печально. глянь реальные референсы - я не знаю как играть на карте полей с полями.

а ардены весьма средние на самом деле. Просто все ожидали чего то бОльшего. Синдром завышенных ожиданий.
Вполне играбельная карта. Говорю как не любитель арден. Я не счастлив туда попасть, но и ливать, как с бронепоезда в свое время,не собираюсь.

Кхм, в общем, мне очень сильно помогли и вот миссия. Можно играть.

3 точки, 2 на двух этажах, одна в поле. Респа техники нет. Ну, как-то так крч.
https://sandbox.enlisted.net/post/yFd1uniT550lOh1t/

Игроки-Боты не спавнятся, но об этом потом когда-нибудь позабочусь.
Осталось найти людей что зайдут.

Я что-то сделал напоследок и теперь боты спавнятся. Воот.
Сразу говорю - я не трогал местность и потому довольно странно расположены спавны команд по отношению к точкам, дизбаланс некоторый. Ну и пофиг, для теста, вай нот.

Ля как круто, оно работает!)

С ботами поиграл, ну… Боты не игроки, но числом давят. До респа их дойти можно, но они же спавнятся с инвулом и убивают, так что… Часто точки сбивали и захватывали.

Спавны надо переставлять, думаю. Надо думать…

Вот бы потестить с живыми людьми и собрать фидбек. Можно будет по фидбеку допилить… И начать делать такой же бой но в Опере, в Канцелярии, на рынке Ржева…

Тема неплохая, но не ожидал увидеть такое количество лайков.
Однако сто процентов придут нытики и будут говорить нафига онлайн дробить.

Дробить? Да вроде с онлайном всё в порядке ±.

Да и бои-то мелкие. 2 таких боя на один нормальный по онлайну.