⭐ Встречайте новый Enlisted!

Для решения всем премиумным отрядам сделал бесплатный сброс очков.
Передали предложение чтобы сделали и для бесплатных.

1 лайк

Нет, условность - это мадсен как стартовый пулемет. Все остальное - не исторично.
Или Считай, что таких “условностей” стало чуть больше.

Всё оружие сохранилось. Советую просто повнимательнее поискать в отрядах, которые находятся в резерве.

Я что-то не могу найти Маннлихер М93 ни в магазине, ни в исследовании - где он?

Этот сталинградский Маннлихер был убран из игры, он остался лишь у тех, кто его в Сталинграде успел закупить. Аналогично с трофейным пулемётом Breda у СССР, коробочным Томпсоном и трофейным ППШ у Оси.

Досадно… Спасибо за ответ. И за то, что хотя бы оставили то, что есть…

жаль оружие не выгрузили с отрядов где искать теперь мой аукционный раетомет я хз)
Я не понял про немецкий ппш

Отряды с ним остались а вот в ветке развития где он?

Меня ражует что наконец то королевских тигров выпустили на волю и я смог взять в бой 3 отряда танков

не радует что теперь я на котэ в нормандии где достают самолеты .потому что немцы из за отсутвия видо от 3 лица о чем многие просили в группе ВК не летают на самолетах воообще))

Всё же игра растеряла атмосферу. Сейчас была в Тунисе-ни одного итальянца. Мда. Так печально сразу стало…

12 лайков

Поиграв день в новом обновлении пришел к такому выводу что немцам да советам очень не хватает 6 бра возможно даже американцам, много чего впихнули в низкие и средние бр, к примеру панзерфауст 60 на 3 бр против не очень бронированных советских танков или танков америки, ну куда 180мм пробития на низком бр? ему как минимум нужен 4 бр, так же практически половина оружия и техники просто скипается за ненадобностью, так же 6 бр даст возможность переработать 3 бр что бы его не колбасило на верхние бр и нижние, а будет строго 1-2 3-4 5-6 и тогда не будет кидать к ктх т28 т50 бт7, нужно сделать четкое разделение, по поводу фильтров компаний очень хотелось бы его добавить, возможность выбора пака карт на которых тебе приятно играть и мне все равно что ктх будет в москве против иса2 какая уже разница?) но любителям городских карт к примеру не очень нравится попадать постоянно на карты москвы и нормандии или мне которому очень не нравится берлин или сталинград целый день поиграл именно на этих картах, в общем нужно добавить возможность выбора компаний в менюшке, можно сделать выбор даже 2 3 4 5 компании

2 лайка

Коротко по обнове…как из нормальной игры одной обновой сделать какой то треш…были нормальные компании и каждый мог играть в той какая больше нравится по стилистике или картам (с тем оружием которое прокачал в данной компании до макс. уровня)…теперь поиграть на любимой карте - пошёл ты нафиг с своими хотелками…вот тебе русские/немцы/британцы и 100500 карт…так понимаю шансы поиграть на определённой карте(картах) близки к нулю…можно конечно собрать отряды по рейтингу и возможно тебя закинет теперь уже на лоулвлную…но с мосинками и берданками (зачем мы два года качали компании что бы начинать качать многое заново?)… за золотую заявку был куплен т34 Артём…где он…когда теперь на нём выедешь…хз… По ивенту…пока разгребёшь отряды(56шт)/бойцов (140чел резерва) не считая которые полностью одетые в отрядах которые ещё нужно каждый разгребсти…-пол ивента уже пройдёт и фиг что получишь…а желания разгребать эту кучу, которую так мастерски наворотили, уже нет. Хотели бы объединить компании и сделать общую прокачку армий - просто поставили бы галочку Играть за любую компанию в пределах СССР/германии/британии…все отряды так же комплектовались бы в пределах своих компаний но могло бы закинуть или в Москву или Сталинград или Берлин. А эта каша что сейчас - просто каша…сгребли всё в одну кучу и даже ложку не дали - ешьте руками не подавитесь.

11 лайков

хотя бы 3 тир дать

тебе необходимо выкупить своё же оружие

Ну, представим что Джованни Мессе со своими войсками отошли покурить.
В конце концов да и французов там тоже не видно и видно не было, хотя должны были.
К тому же можно самому взять представителей расы “Альденте” в бой.

Всё равно нет той ламповой атмосферы какая была.

10 лайков

Считай это за подарок

Всё. Поиграл еще несколько боёв. Можно написать менее эмоционально.
После получаса настройки пендосов пошел собственно за них играть. Играл на 5 БР
Это намного сложнее немцев на том же 5 БР, но выиграть можно. В целом прикольно, динамично, но не атмосферно.
За немцев ещё несколько боёв сыграл. Я не знаю как за них можно проиграть. Это нечто вообще.
Как вот этот набор можно победить вы мне скажите?

Спойлер







Извиняюсь перед всеми, против кого попался. По моему это просто жесть какая-то. Играл против амеров на картах нормандии и сталике. Враги вроде высоких БР, судя по оружию, а по-ощущением я будто детей отпинал (не в обиду, если вы мне попались, мне самому не понравилось)

Что не понравилось: отсутствие атмосферы, баланса, мало денег дают за бой, все вечно ливают с боя, нет выбора карт. Не люблю сталик, и меня в многовато в него кидало. Ну и про беды с интерфейсом уже написали до меня.
Что понравилось: новая прокачка, изменение валюты, компенсация голды за покупки, японцам новые приколюхи.
Что не тестил: советов, японцев, низкие БР, 3 БР. Мне просто не хочется даже настраивать это все. Это долго, скучно и плохо реализованно.
В целом - откатить, вернув кампании, сделать общую оружейную (где будут общие для сразу нескольких кампаний стволы)\ Может быть казарму для всех кампаний, где будут обычные бойцы. Отгородить людоедские сетапы, вроде моего, от новичков (не обломаюсь, мне против них не интересно всё равно), оставить новую экономику, ввести мощные ПТ гранаты и ПТ орудия против толстых танков (напоминаю, что игра всё-таки про пехоту) и всё было бы круто, но увы имеем, что имеем.

8 лайков

Жесть полнейшая. В Сталинграде невозможно играть. Заезжают супер танки, которых ничем не пробить и тупо всех выносят. И взрывпакеты их не берут (5 на танк ушло толку ноль) ни взрывчатка. И смысл такой игры?

4 лайка


При попытке улучшить сталинградский III N выдает ошибку (вверху слева), улучшения не происходит, ничего не происходит. Кто успел тот и съел? Или баг?

перезайти пробовал?