⭐ Встречайте новый Enlisted!

Мда столько лет донатил в тундру, пока не испортили, теперь и тут все прахом… Зачем мне теперь 77 отрядов для одной компании? как же аутентичность скинов и оружия? теперь все в перемешку, а ветки сделали по картофельно-тундровому? ведь было ж все прекрасно и оригинально… Да и кстати почему у снайперской винтовки мосина нет прицела? его теперь за голду докупать?) прям огорчен, хорошо кроссаут еще приемлимо играбелен, правда и там прокачка лишилась всякого смысла и интереса

7 лайков

Баг, о нем известно.

Прицел отдельно не докупить. Только оружку новую, с нее прицел снимать и на прокаченную мосинку ставить :smiling_face_with_tear:

Которой не было? Тут уже как мантру повторяем оружие никогда не участвовавшее в войне в принципе или бывшее после/до конкретной битвы. Скины, кстати, вполне аутентичными и остались.

ох уж это “раньше было лучше” и трава зеленее, солнце теплее, пломбир вкуснее.

2 лайка

Та же история с прокачкой “звёзд” у солдат. Опыт не отображается и требует перезахода в игру.

Мне тут как раз выпал бой за немцев против советов и я вспомнил, что такое битва против топовых ПП. Признаться, даже жопа немного горит с этих звуков ТРРРРР и мгновенной смерти после этого - даже несмотря на то, что я сам с мг-34 и подобными приколами бегаю. В ближнем бою кажется, что ты против солдат с миниганами воюешь.

а теперь будем аутентично биться совками на кв в сталинграде против итальянцев на пантерах?) 10к коту под хвост, позовите когда сделают из этого шлака что-то играбельное)

5 лайков

пара тройку стволов? Типа МКБ под Москвой? Это условность. Игра не была никогда 100% историчностью, но была относительна исторична, приближена к этому. На то она и игра кстати. А то что сейчас это уже подобие аркадного дешёвого шутана

5 лайков

Историчные Джамбо в Нормандии, МКБ в Москве и Пазоны 4 там же тебя не смущали, да? Скатертью дорога, тащемта.

4 лайка

имхо - играется на отлично. Главное потратить время на настройку отрядов.
терпение и пофиксят все косяки,1й день замужем ? и аутентичные бои можно сделать отдельные и т.д. и т.п.
Шпилю месяца полтора и до сих пор не вижу проблем ,что у кого то пушки лучше,у кого техника. Играбельно за любую сторону по-моему…
Ну и как бы бои бойцы-одиночки - рулят))

Убавится по-ходу. В телеге, в ВК, в англоязычной ветке на форуме подавляющее большинство весьма негативно настроены. Кто-то лишился возможности играть, например, только в МСК, кто-то от Джамбо и Калиопы против японских недотанков при…фигел. Там же на ТО самолеты Нормандии летают. Дурдом какой-то.Попытался попась в МСК с винтовками и слабыми танками - кидает в Сталик. Заметил, что в этой ветке старичкам тоже не нравится, зашло только тем, кто месяц-два играет. Люди начали ливать из каток не только из-за бото-команды, теперь ливают из-за того , что закидывает не туда, куда хочется.

6 лайков

Играть стало веселее, подбор намного лучше. Жаль, что все еще даже на пятом рейтинге в тимах встречаются бездари, которые не понимают, что если ты спавнишь по 20 раз в чат команду “постройте спавн” и ты при этом на первом месте с отрывом - надо просто взять и построить спавн и пусть лучший штурмовик команды дальше перемалывает противников. Мне, блжад, некогда спавны строить, я только и успеваю что очистить точку под ваши отряды и умереть, так нет, вы опять игнорируете команды и бежите от начала до конца по прямой линии под снарядами танков и самолетов. Да, команды более живые, играют лучше и в чате пишут чаще, но можно же иногда строить спавны, ну? Я тоже строю, если могу.

3 лайка

Интересно, я КУПИЛ недавно себе ППШ с глушителем и наган, а теперь, после обновления, его НЕТ. Это как?

Мои наблюдения скорее противоположные - больше всего недовольных среди безграмотной школоты, что впервые пишет на форуме. Как только видишь человека, что способен грамотно выражаться, так он и не сильно-то недоволен. Напишет про плюсы и минусы и спокойно наслаждается игрой дальше.
upd: Без негатива. Проблем-то действительно достаточно, обновление не идеальное. Но, как подметили выше, высказываются в основном недовольные, вот и кажется, что все решительно против.

1 лайк

Чаще пишут и более живые - это на неделю максимум, ну с ивентом на десант , может и до НГ. Все зашли из-за обновы. Я столько контактов активных одновременно, как вчера, давно не видел. Сейчас обнову заценят и уйдут, ибо ниочем стало.

4 лайка

Оно бы все ничего, но все же по настроению и технике выбирались карты, Сталинград там своя тема, Москва тоже, Берлин своя специфика. А сейчас все вместе свалили, играй куда закинут. Муть какая-то, баланс - да. Но в остальном, не цепляет. Обычная линейная бегалка, без перспектив и вайба.

9 лайков

Не согласен. Я, например, 2 с половиной года играю. Ну то есть давно не новичек, практически все компании докачал. Вот когда только заговорили про это слияние - лично мне всё понятно было - и это высказывание многих, но они молчали в основном. Только сейчас, во время тестов начали говорить - в группе ВК, в телеге, да и тут, причем люди поддерживают лайками, но молчат). Выше уже несколько человек расписали очевидные минусы.

2 лайка

Да выбор карт надо сделать и более удобное формирование отрядов и будет нормально. Хочешь с автоматикой бегать в пустыне - ставишь нужные отряды и вперед в Тунис. Хочешь с мосинками бегать по полям - берешь отряды попроще, ставишь Нормандию и пару нужных тебе карт. Хочешь максимального разнообразия на топовых отрядах - ставишь в пару кликов своих лучших воинов и давай играть в рандомных картах, куда тебя только закинет. Ну здорово же, правда?

2 лайка

У кого какие наблюдения по подкруткам? Все так же или выключили их? :thinking:

У отряда с MP-18 всё так же минус одно улучшение доступно, хотя баг забирали у меня на тесте:
image

1 лайк