⭐ Встречайте новый Enlisted!


Как мне вообще выключить все эти зелёные подсказки? Они ТОЛЬКО мешают мне и раздражают, да ещё и частенько вот такое показывает. Ну и что вы мне предлагаете заменить и как от неё избавиться вообще?

3 лайка

Согласен …


Я слепой наверное - а где компенсация за тест Сталинграда? 4960 это не компенсация за Сталинград, там больше должно быть почти в два раза. То есть у меня без премиума теперь всего 4? И докупить нельзя? Или можно но… Где это делается?
В целом не скажу что заметил глобальные изменения в геймплее, я игрок средний по собственным ощущениям и больше совето-немцевод Сталинграда и Берлина, актив-танкист по точкам или инженер-архитектор спавнов и линий Зигфрида на подходе к точкам. На ворумах я тоже распинаться не люблю, но сейчас сказать надо. В общем что заметил по балансу: немцам срочно ПП второго уровня хороший, МП-38 подойдет хорошо, ФНАБ такое себе, советские ППД и ППС на две головы лучше, СРОЧНО что-то менять. Гевер-41 либо апать, либо опускать 43 на 3-й ранг, потому что 41-й это ужас и до СВТ-38 он не дотягивает, в основном по перезарядке и кривой стрельбе, к тому же на 4-ом есть хороший ZH-29. СВТ-40 тоже очень странно смотрится на 4-м, нелогично, она хуже СВТ-38 по отдаче, но самую капельку лучше по урону, имеет шанс ваншота на 200 метров в отличии от СВТ-38, что сомнительный плюс для 4-го ранга. Либо обе на 4-й, либо обе на 3-й, в конце концов СВТ-40 самый массовый полуавтомат войны… Можно сделать ее и более популярной, редко вижу ее в боях и теперь не использую сам.
Про японцев: минута молчания… На этом можно закончить.
А если серьезно, срочно убрать все что на 4-ом ранге на 3-ий, потому что объективно япония на 4-й ранг не тянет. Дело даже не в самом вооружении, а в том что в гаиджин, что иронично, японцев ненавидят, и японские полуавтоматические винтовки одни из худших, ИМХО, но думаю все согласятся что тип Отсу это посмешище, она неточная, маломощная и с магазином на 5 патронов, чем она заслужила хотя бы 3-й ранг, не говоря о 4-ом? Я японцев прокачал ещё слабо (только открыл пулемет), но если честно - мне просто страшно качать их дальше, потому что уже в начале всё очень плохо, что будет дальше… В общем японию срочно ребалансировать, опять же - ИМХО.
Ну и самая животрепещущая тема для моего канистроголового народа - где урон снарядов? Фугасы неработают по дереву уже несколько лет, хотя бы в качестве временной меры отключите у пулеметов и автопушек перегрев, потому что в той же Москве у танков все ОЧЕНЬ плохо с уроном, очень. Фугасы в БОЛЬШИНСТВЕ случаев не работают, просто нет взрыва. Ну, визуально конечно есть, но никто не умирает. В остальных компаниях в силу меньшего кол-ва деревянных строений и деревьев в целом дела обстоят лучше, но не назвал бы их хорошим положением дел.
Это вроде бы все, что бросилось мне в глаза как среднему игроку.
p.s. а, ну да - обворовывать то зачем? Ладно золото украли за Сталинград, но одежду с солдат то зачем воровать? И открывать за серебро все то оружие что я имел это конечно очень “весело”. Прошу выдать компенсацию в серебре и в заявках на внешность за такое непотребство, хоть какую нибудь, чисто моральную так сказать.
В целом же обновление оцениваю как положительное. Предстоит много “бухгалтерии” в анграре со всеми этими навыками, отрядами и прочем, но игра стала дружелюбнее к игроку, как к старому, так и к новому. На мой обывательский взгляд - остается дополировать все это внешне, исправить балансные огрехи и призадуматься о некоторых других правках. Например если хотите моих каджитских монет - то я бы купил, скажем, за 500 золота камуфляжные услуги на 1 танк, при условии что на любой карте будет автоматически включатся соответствующий окрас. Так же мечтаю о дополнительных, вечных слотах за золото без премиум аккаунта, готов отдельно доплачивать за слоты для техники.
p.s.s. забыл упомянуть - предлагаю скрасть модельку из тундры и заменить КВ-1 в игре на КВ-1С или КВ-85, можно так же на КВ-1 с литой башней и пушкой ЗиС. Тот что в игре на 3-й ранг не тянет, но на втором будет слишком силен, как был в Сталинграде.

2 лайка

Ну что можно сказать! Все компании оказались в одной куче ! В Сталинграде катаются Королевские Тигры ! В Московской компании Т-34-85 ??? Верните все обратно !!!

4 лайка

Получилась КАША !!! После последнего обновления !

9 лайков

Если вы покупали слоты по скидкам, то вернули столько же, сколько вы потратили на скидках. Т.е вернули все в точности за СЛОТЫ и камуфляжи.

Хорошо бы увидеть доказательства, товарищ) Так как она имеет боевой рейтинг 4 и попасться в карты Москвы не может.

1 лайк

Этот до сих пор на 4
Бей Альдегиду

3 лайка

Я не покупал слоты по скидке, я покупал сам Сталинград по скидке перед тем как его убрали из продажи, насколько я помню. Или это такое прокидывание купивших Сталинград в последний момент?

И как это работает?

Сыграл первый бой, как было 0 прогресса, так и осталось 0

Доброго времени суток. Совместно с @James_Grove и @Movmav посмотрели Ваш повтор боя и данный танк оказался Т34 СТЗ , который имеет БР 3 и может оказаться на картах Москвы.

1 лайк

Перезайдите в игру, о проблеме знаем.

1 лайк

Ну по моему игру в корзину .Два боя ,два турбо слива .И ни грамма желания продолжать .Мне кажется все игры с каждой обновой делаются только хуже .
ВЕРНИТЕ ОБРАТНО КОМПАНИИ .На мешали всё в одну кучу ,ни чего не понятно теперь.

9 лайков

Хм. Не помню. В любом случае тогда вопросов нет.
Но трусы камуфляжные верните >:с

Передали их след разработчикам на поиск и наблюдение, как только узнаем куда делись, найдем и вернем или что-то еще придумаем.

2 лайка

А мне оптику на мосинки. И бушлатов, которые тоже украли! Хотя бы без штанов (вроде бы!) не оставили :face_holding_back_tears:

какая может быть историчность? Там должны были быть ППШ, свт, дп, мп40, мг34, каряги. Кроме болтовок, там теперь ППС которых не было

2 лайка

В чем проблема взять другой, пока разработчики не исправят ошибку? Он 3-й ранг.
И… Это ваши местные “подергивания за косички” в эквиваленте? Странновато с вашей стороны, мягко говоря… И она вроде как Адельхайда. Ну да ладно, не мое, впрочем, дело.

Она то ли Аденойда, то ли Адельхейт, не разбираюсь уж в иностранных, извините. А проблемы нет, о ней просто давно знают, с 4 теста. Темы создавались, все дела.

1 лайк

Что сказать, мешанина мешаниной. 5 ранг за советов - в основном Сталинград, немцы как были лютые так и остались. Может десантура немного исправит положение. 4 ранг вообще бесполезный, зачем его ввели сейчас непонятно. Всегда играешь с 5, 3 тоже по сути. Остается 2, от силы 3 играбельных ранга. Томпсон М1А1 можно было и на 3. И першинг ввести за амеров, иначе страдать будут постоянно от немецких танков.
Несколько часов нужно было потратить, чтобы хоть как-то привести отряды в порядок и найти то, что нужно, среди кучи владок и кнопок. Очень неудобно.

Я как был сторонником развития компаний так им и остался, с ними у игры была какая-то атмосферность и действительно право выбора, где играть и в какой период ВМВ. А сейчас все в кучу - только гадай, куда тебя закинет, и у игры пропала та душа, что была раньше. С БРами еще много работы, и будет много вопросов. Не думаю, что у игры игроков прибавится после всей этой мешанины.

13 лайков