⭐ Встречайте новый Enlisted!

Лол. Я знаю, что из-за автомата. Только автомат довоенный, самолет/танк довоенные, а закинет против КТ. Придумано отлично. Особенно то, что 1 автомат весит столько же, сколько единица техники, в частности КТ.

1 лайк

Ну это из моего предложения делать удельный вес отряда. Один автомат не равен 2-м.

если не зделают выбор локазции я удалю Enlisted…мне я целый вечер пытаался в Москву поиграть ни разу не получилось

2 лайка

У меня вродь только Московский 1й танковый порезали.
Со сталика если это где т-70 то там четыре же вродь можно? Оно там как то слишком криво отображается просто.

Куда пропала кнопка купить в окне выбора оружия?


А, нет она просто работает рандомно))))

То она есть, то её нет. Спасибо, ооочень удобно.

Есть пресеты отрядов заготовленные разработчиками под разные БР и соответственно сражения.
По крайней мере у США так, думаю, и у всех остальных.

Заберем, но пожалуйста оставьте репорт с логом тут: Gaijin.net // Issues

Да это неудобно. Людям проще зайти на форум, скинуть скрин/видео о баге и выйти. Оформление баг-репортов - не их работа.

2 лайка

Да я вообще угорел с такой дичи. Ладно бы еще средний ранг выдало, типа По-2 - 1, ППШ - 5, гоняй на третьем. Мне теперь квест проходить с изъятием у всех экипажей ППШ (не буду, конечно, проще за непрокачанных поиграть, и, кстати, смешно, если раньше я мог за немцев побегать в Африке или Нормандии, то теперь я за них вообще играть не стану, ибо кинет в Москву/Сталинград/Берлин, а оно мне надо?)

У стрелковки вообще не должно быть “жесткого” ранга, кроме какой-нить унылой хераборы типа АС-44. То же касается и техники кроме “топов”. А то круто придумано запихать оружие которое всю войну воевало только в конец войны.

2 лайка

Средний ранг можно абузить. Логичнее по максимальному БР’у.

2 лайка

Можно, только логичнее в данном случае выдавать нормальные БРы, а не совать довоенку на 5й ранг. Я понимаю, что тебе интересно играть в парашу которая к ВМВ отношения не имеет, и скорее всего за тех, у кого довоенку на 4-5й ранг не суют и тебя дико заабьюзит ППШ на третьем ранге.

1 лайк

Честно говоря как-то нет желания запариваться с этим неудобным сайтом, поскольку вы меня там игнорите, а за упоминания об этом на форуме лично вы же меня затыкали и удаляли мои сообщения)

image
(Этот баг кстати до сих пор жив-здоров)

5 лайков

БР-ы надо тестить. Прям с первого раза все БР правильно выставить невозможно.

Ну если для тебя лучший геймплей и матчмэйкинг это параша, зачем ты вообще в игры играешь? Смотри документалки. Там всё исторично.

Ты хочешь чтобы я со смеху сдох что ли?

2 лайка

Дизайнер МО-ЛО-ДЕЦ
Тестировщики ВООБЩЕ ОГОНЬ

image

Это касается всех переименованных солдат:
image
image
image

7 лайков

А чем геймплей по твоему стал хуже?

Для меня стало больше разнообразия, баланса между игроками разных уровней, не надо качать нацию по несколько раз заново в разных кампаниях.

1 лайк

я могу примирится со всей тупостью этого обновления , но верните возможность выбирать компании , такой бред я беру песочную форму туниса и иду в берлинские леса

3 лайка

Отвяжите уже технику от отрядов. Просто запретите брать одинаковые единицы в бой. Это издевательство какое то. Трудно найти на каком конкретно отряде та или иная техника доступна. Сама техника по отрядам раскидана ужасно. Например я не смог найти два отряда танкистов, у которых бы была техника I БР. Такой отряд только один, хотя техники для I БР гораздо больше.

9 лайков

Возможно, ты еще не открыл это оружие. Мне тоже пришлось потратить немного серебра, чтобы открыть уже открытое оружие и еще пару доп. отрядов - видимо, дело было в первую очередь в них.

Открыл, присмотрись на скриншоты, там буквально с одним количеством звёзд его можно купить, а с другим кнопки уже нет.