Элементы интерфейса которых не хватает для удобства

Ряд элементов в интtрефейсе которых многим не хватает для удобства:

  1. Карточкам (картинкам) вооружения не хватает отображения БР в ветках исследования для чёткого понимая какая техника на каком БРе не залазя в карточку каждого оружия

  2. Каждый отряд должен иметь на иконке БР дабы легче было отслеживать рейтинг отряда. А возле кнопки или на кнопке “Начать” должен быть общий БР отрядов.


    Для отрядов с техникой добавить подретинг который будет показывать БР техники в отряде (в скобках). В случае если БР отряда выше БРа техники его обозначать красным цветом для удобства.
    Пример:
    Танк с БР 2:

    А оружие у танкистов с БР 4

    И очки перков лучше цветные.

  3. Многие игроки хотели бы чтобы в сортировки отрядов можно было выбрать только прем-отряды (Добавил ещё акционные на будущее):

  4. Нужна сортировка бойцов по типам и тирам ( у старых игроков их накопилось много). Так же многие просят отображение очей перков.


    Кнопка разоружения всех в резерве тоже была бы полезна.

17 лайков

да просто как в вар тандер сделать всё и вопрос закрыт и бр вниз сделать а не в бок

Хорошее предложение, ты молодец.
Некоторые вещи уже предлагали тут, так что возможно увидим в будущем.

1 лайк

Тут всё интересно) Некоторые пункты уже передали, но другие тоже не менее толковые, я заберу.

2 лайка

Было бы неплохо добавить возможность выделять солдат из резерва не галочкой, а через функционал зажатых ctrl или shift, как это везде есть. Эти галочки — наверное самая неудобная реализация выделения солдат, которую только можно представить. Буквально не могу представить вариант хуже. Прокликивать галочки крайне не удобно.

Есть ещё геймпады, где нет ctrl и shift.

Но ничто не мешает сделать работающими оба варианта. Неужели большинство игроков играет с геймпадов?

Ну так или иначе тему я передал, комменты внутри неё тоже учитываются при рассмотрении

1 лайк

Понял, благодарю

Ну кстати раз тема будет проверяться, продублирую этот баг и здесь, а то в основной теме он вроде остался проигнорирован:

image

Это я уже отправлял, но от дублирования хуже не будет)

1 лайк

а вы делайте разное управление для нинтендо , пк , иксбокс ,плйстейшен ,

Ещё баг обнаружил, вот эти оповещения зелёные горят:
image
Они ведут в способности:
image
В способностях видимо имеется ввиду одна доступная единица мобильности


Однако на эту единицу ничего не взять, так как оставшиеся доступные перки требуют минимум 2 единицы. И так у каждого из этих солдат. Получается избавиться от этого навязчивого уведомления никак нельзя.

Ок, ещё сюда продублируй этот репорт, там как раз тема для сбора всего, что осталось, и что обнаружили уже после первого дня)

2 лайка

Ещё бы цветовую маркировку. Некоторые отряды использую как хранилище хороших солдат чтобы резерв не переполнить. Да и просто пометить актуальные и мусорные отряды, которые жалко будет в будущем выкинуть.

2 лайка

И аналогично с солдатами. Просто кинул ленточку на нормального, а унтерменьшей потом по отсутствию ленты утилизировал.

Мне нужен элемент функционала с возможностью перемещать отряды в списке шаблонов. Тупо стрелочками, вверх-вниз. Чтобы не было пробелов и я мог их выставить в правильном порядке.

1 лайк

Раньше вкладка со способностями была доступна прямо с карточки бойца и можно было просто переключать бойцов в списке и она была доступна сразу. То есть доступ к перкам каждого бойца был одним нажатием - выбором этого самого бойца. Теперь же способности на отдельном окне и для прокачки каждого бойца надо нажать на бойца, у него в карточке нажать кнопку способностей а потом, после прокачки, нажать назад. В итоге для доступа к перкам теперь надо делать в 3 раза больше действий.