⭐ Встречайте новый Enlisted!

вся техника в 2 линии снизу, одна - танки, другая - самолёты, что перемешалось-то? да и все ветки полностью состоят из одного вида стволов, ветка ПП, ветка винтовок, противотанковая и т.д.

оптимизация стала куском кала. gtx 1630 умирает на минималках
ночные бои тоже кусок, не понимаю, зачем его ввели.
баланс всё ещё мёртв, шерманы против кт на 5 ранге, фаусты против немощных 75-76мм на 3 ранге, убогие САУ с открытой рубкой на 4. браво, не зря я не заходил в игру
одно радует, теперь на разных рангах СССР можно не только на помойные загоны Берлина попасть, но и в Сталинград, ну и чёткость картинки слегка повысилась. можно самоубиваться в более высоком разрешении

1 лайк

Боюсь заходить в игру после такого обновления… “Битва за Москву” была моей любимой компанией, которую я играла чаще всех (если не считать ежедневных задач, где выпадали другие). В ней я уже была достаточно знакома и с локациями, и с противниками (будь то т-34, или штурмовики с ппд). То есть, было ясно, что от них ждать, и можно было насладиться игрой. Сейчас же все придется снова изучать… Это, конечно, интересно, но пока на это совсем нет времени…

8 лайков

Ну вот я и радуюсь, что не попадает! Геймплей на 1-2 ранге пока нравится.

970 чувствует себя прекрасно на средних

Да.

Ящики в скором времени переработают.

2 лайка

Для себя пока делаю предварительный вывод, судя по описанному, возьму набор на пятый ранг, какой смысл третьим страдать попав на пятый. Я уже настрадался в картошке.

это ты просто шерманы не трогал

Смари кого встретил. Как ты и говорил

1 лайк

Я построил пулемётное гнездо и бот не хочет в него садиться.
Разработчики сделали наверно только возможность садиться за общие пулемёты на карте? Тогда, очень жаль…

Патч просто огонь… Из задницы

image

2 лайка

ударные гранаты для Советов и Японцев не нужны?
это как вообще понимать? при том, что против меня играют чуваки с пехотным отрядом на 9рыл где у каждого по 3 ударки!

2 лайка

Ну, Пума-то будет частым гостем Поволжья и Подмосковья теперь. Увы-увы.

Из дизбаланса,что мне в глаза бросается. Хоть я и советомейнер это ящик десанта советского. дт-29 на 2 тире и фауст 100 слишком жирно

1 лайк

Играйте на 1-2 БРе и будете попадать в москву с:

4 лайка

А вот за это спасибо, услышали, надеюсь можно будет свои сетапы туда собирать в рамках БР

2 лайка

Согласен

а что делать на Фаерфлае и советском М4? они теперь по сути бесполезны, ибо играют против КТ

Что то у меня странно прокачка работает. Я сыграл несколько боёв, получив за каждый по 5-7к очков исследования, а вкачалось всего 5,5к в исследование. У всех прокачка нормально работает?

Ну должна же быть сложность и для древних игроков)
(хотя я вот вроде вообще не древний, я вроде нуб нубом по прокачке, но я в похожей ситуации)