⭐ Встречайте новый Enlisted!

Ахахахах, вот это я понимаю качество.

Хорошо что я от этого всего далек - играю в Берлине за советов на топовом оружии. Никаких мучений не грозит с этими всеми бр-ами. А вот стак с болтовочками и милыми душе ппсками можно будет собрать.
Огромную работу проделали разработчики, браво!

1 лайк

А игра как-то бодрее стала что ли. То ли людей больше из-за хайпа, то ли новая система реально работает.

1 лайк

У дивизии очень говорящее название, я бы даже сказал у всей фракции

Привет. Я вышел из спячки.
Как вам? Какие проблемы?

Компенсация голдой довыдана, кстати, всем.

5 лайков

Все пучком. Твои парни красавцы

Новые советские десантные отряды если возьмут мосянки, то попадут на первый бр? Вопрос — что лежит в их ящиках?

Проблемы с визуалом. Пропал некоторый кастомайз. О проблеме сообщил уже до этого

ДТ-29,ФАУСТ-100 И АВС-36. Так же крупный миномет

1 лайк

исследования не черта не понятные ,новичку вообще тяжело будет разобраться, подсказок не черта нету! Сильно замудрили.один + это слияние компаний и прокачка бойца, остальное надо было оставлять как было. короче я огорчен сильно этой обновой , играть желания как то нет.

3 лайка

ну на 1-м ранге я попробовал, комфортно, бегаешь с ППД в 3 сквада штурмовиков + техника, струляешь, всё приемлимо, я бы даже сказал, легковато как-то, так сказать, сразу убеждаешься, в каком месте весь скилл немцемейнеров

Компенсацией удовлетворен более чем. Хватило даже на свеженький десант.
Сыграл 3-4 боя за СССР на 2-м ранге - попадал в Сталинград без Тигров и Пантер, норм.
Сыграл за СССР на 3ем ранге. Попал тоже в Сталинград, против КТХ. Ну такое.
Сыграл за немцев на 2 ранге - Москва, Сталинград. Вполне хорошо.
Будем щупать дальше.

3 лайка

Уже ощутил ботов на танке?) Это забавно конечно

2 лайка

Ошибок будет явно много. Мелких и крупных. Тут извиняемся заранее. Новая мета - невероятно глобальная переделка игры.
Всей командой сидим и выцеживаем из обсуждений проблемы и отзывы, сразу передаем на фиксы. Я вот зашёл и не вижу наборов отрядов.

3 лайка

а чего сложного в обычной последовательности пушек/техники, соединённых линиями ? самое обычное “дерево”, как и в любых играх

кстати да, “они испарились” (с)

Проблема с кастомизацией солдата за золотую заявку. Купил другое лицо солдату еще в битве за Берлин. Теперь при просмотре и попытке изменить внешность для других карт, требует докупить это же лицо солдату. А на замену нет никакого бесплатного.



4 лайка

Я уже целую вечность настраиваю отряды. И ЭТО ТОЛЬКО ОДНА ФРАКЦИЯ.
какая то жесть. откатите обратно.

11 лайков

Из того, чем недоволен. Подбор БР неочевиден. Приходится кабанчиком носиться, проверять всех бойцов во всех отрядах на наличие “запрещенного оружия” более высокого ранга.
Около кнопки “НАЧАТЬ БОЙ” не указывается, на каком ранге будешь играть. Так я и выехал на Т-28 против Королевского Тигра.

9 лайков

С учётом покупки ПА для того чтобы купить слоты?