⭐ Встречайте новый Enlisted!

Спасибо за обновление, просто пушка. Я любитель болтовок и низкого БР и теперь я могу спокойно бегать по картам москвы, сталинграда и туниса без засилья автоматики (хотя иногда будут попадаться из других БР) и без необходимости качать все эти 3 кампании отдельно.

4 лайка

Баланс галки против золотых генералов с мосиными против танков пантера и мг42

3 лайка

Проверьте рейтинг, с 1 и 2 рангом не должно кидать к пантерам
image

Господи, почему интерфейс как обычно делается из разряда “я так вижу”.

  1. Просили отображать в меню характеристики бойца - сделали, но цвета куда потеряли?
    image

  2. Просили добавить каждому бойцу бесплатную смену навыков. Хотя бы одну. Это несправедливо заставлять игроков платить за сброс навыков при смене меты.

  3. Про это уже высказывался, что кнопка вербовки вообще потеряла выравнивания, а кнопка “выбрать” на самом деле вообще не нужна.
    image

5 лайков

Угнать за 60 секунд)
А так фановый баг

у меня только что было два таких боя

2 лайка

БР не наблюдаю от слова СОВСЕМ :joy:
Полная мешанина как в игре :joy: так и в отрядах …

5 лайков

Каждую обнову одно и то же — отвратительный Ui и Ux с позорными базовыми ошибками, но никто ничего с дизайнерами не делает)

2 лайка

image
Ммм оно показывает что их можно заменить, но снимать их же нельзя…
У остальных десантов такого нет)
По моему оно так работать не должно)
Подбешивает этот зеленый значек немного…

1 лайк

Окей, дубль 2:
БПшная техника и оружие не показывают свой БР пока их не купишь, слоты без ПА тоже купить нельзя. Голда и то не вся за слоты. БРы всё так же неудобно смотреть. Вообще всё в ветке исследований игра предлагает купить, хотя оно у меня и так открыто и стоит в слотах.
Как говорится [два нецензурных слова за которые снесли мой пост] и в продакшн. Сталинградских инженеров кстати рекомендую не трогать.
image

2 лайка

И ещё глупость.

Вот мне доступен новый отряд под пушку
image

Вроде всё ок, НО - дайте возможность получить отряд, не тратя серу на покупку оружия! У меня оно закуплено на складе.

2 лайка

Дизайн воистину убогий.

6 лайков

Тогда лучше репорт написать с логом (в .logs-enlisted), айди боя (слева снизу номер во время игры и реплеем.

я уже удалил игру

12 лайков

сыглы тоже прощаюсь с игрой

12 лайков

Обнова хорошая, всё так же на топ тире играбельны только немцы, лучшая техника - немцы, лучшие пулемёты/щтурмовые винтовки - немцы, лучшие противотанковые средства - немцы (совковые панзерфаусты я тоже считаю немецкими). В итоге ты бегаешь, трясущимися ручками и отдачей, как от лошадиного копыта в лицо, пытаешься дать 2-3 выстрела с СВТ в немца (ну ты же его не ваншотнешь банально), пока тот на бегу жмёт в точку из МГ на 100 метров, в 70% случаев нокая или ваншотя с одной пули. Спасибо за столь качественное поддержание моего 19% винрейта в берлине.

13 лайков

Кто то успел отбегать уже несколько боев, а я все еще тупо смотрю на отряды…
Смутно пытаясь понять откуда тот или иной отряд…
Ну были же наборы с указанием кампаний на тест серве(

8 лайков

Уже)

Раньше немцы крошили советов в берлине теперь будут крошить по всем картам мира, ты еще про отдачу ДТ-27 забыл упомянуть, хоть он и топовый и навык 40% на отдачу а он со второго патрона уже начинает стрелять в потолок, с этим пулемётом можно только в ближний бой и то если повезет, а мг в это время косит тебя со 100 метров

1 лайк

image
Ха кв-1 “бей фашистов” так и остался на 4 бр)

6 лайков