⭐ Встречайте новый Enlisted!

А вот за это спасибо, услышали, надеюсь можно будет свои сетапы туда собирать в рамках БР

2 лайка

Согласен

а что делать на Фаерфлае и советском М4? они теперь по сути бесполезны, ибо играют против КТ

Что то у меня странно прокачка работает. Я сыграл несколько боёв, получив за каждый по 5-7к очков исследования, а вкачалось всего 5,5к в исследование. У всех прокачка нормально работает?

Ну должна же быть сложность и для древних игроков)
(хотя я вот вроде вообще не древний, я вроде нуб нубом по прокачке, но я в похожей ситуации)

мне тоже показалось что прокачка стала медленнее

1 лайк

я буквально вчера докачал немцев в берлине до конца. и это было последнее место в игре, где у меня что-то не открыто. У МЕНЯ МИЛЛИРД ОТРЯДОВ. Я УЖЕ ФИЗИЧЕСКИ УСТАЛ ЭТО РЕДАКТИРОВАТЬ ВСЁ.
чувствую в тестированиях участвовали одни виабушники, которые за одну фракцию только и играли, потому что я уже просто устал редактировать немцев, а у меня остальные стороны ТОЖЕ прокачены.
убейте меня, я больше не зайду в эту игру!

7 лайков

Все прикольно и интересно, но для новичков будет неиграбельно. Собрав сетап 3 БР за советы, 3 раза кинуло подряд на 5 БР, где меня раскатали ударными гранатами и пантерами, спасибо )))

4 лайка

А если нравилось бегать там с ппш с бубном или аф, ничего страшного если 4,5 будут играть еще и на картах Москвы и на оборот 1,2 в Берлине

надо быть очень простым, инфантильным и наивным, чтоб полагать, что в фри ту плэй гачи гриндильне прокачка будет становиться проще

Не наблюдаю, кстати.
image

РЕЗЕРВ 500 ИЗ 140 (и это с премом)
АААААААААААААААА :sob: :sob: :sob:

Пока ничего. Уже сказали, с увеличением онлайна можно будет добавлять бры и настраивать матчмэйкинг деликатнее

деликатнее…как будто было непонятно, что средние танки уровня пантеры (и даже хуже) не будут конкурентами КТ. хотя о чём я, они в свою игру вряд ли играют

1 лайк

из 4 игр на 3 БР, 2 кинуло в Берлин на бронепоезд…я думал вы сможете нормально сделать карусель карт и режимов…

2 лайка

А я недавно предлагал идею о введении нового класса

a8szaktdj36z

Наш великий бог проснулся! От которого зависит, когда тебя на 1 бр кинут к Королевским Тиграм , а когда на 5 бр к 1 бр

2 лайка

Ахах, раньше бронепоезд был в 1 кампании, а теперь на трёх из пяти БР — класс

3 лайка

Очень нужна возможность как-то помечать отряды, маркировать их для себя (чтобы понять, где кто) или добавлять их в “избранное”.
Так и не появился СКЛАД оружия и снаряги, где можно посмотреть в том числе оружие, которое на руках у бойцов. Так и не нашел свою саблю (
Общего окна все бойцов (КАЗАРМЫ?) тоже нет, а хотелось бы. Порой ценные кадры теряются где-то в отрядах

15 лайков

Ну ок, снизят им бр и танки бр 1,2 можно выкидывать, так как у них будет свой кт. У на сейчас всего 3 ступени бр с разбросом в единицу и увеличение количества ступеней приведет либо к ооочень долгому ожиданию игроков или к игре с ботами. Приглашай в игру друзей и пиши с ними в предложениях что надо баланс улучшать, пока игроков мало. У меня самого м4 есть