⭐ Встречайте новый Enlisted!

на счет зелёных кружочков ,у меня скоро нервный тик разовьётся )

2 лайка

Такое может быть именно с классом “боец”. Поясняли в одном из последних DEV.

Что-то подобное предложим.

Предложение передали, но большего сказать не могу.

Сейчас уже есть фильтр который поможет найти нужный отряд, но передадим разработчикам об улучшении данной фичи)

1 лайк

Попробуйте обновить драйвера. Системные требования не изменились. Геймплейно и графически буквально игра не изменилась.

Дело не столько в поиске отряда, а сколько в поиске конкретных солдат и их экипировки в этих отрядах. Одними фильтрами тут не обойтись. Нужно как-то смотреть на солдат и их снаряжение, не устанавливая при этом отряд себе в сетап каждый раз.

4 лайка

Мне нравится обнова!

1 лайк

Уберите ваш тупой бронепоезд!!!

6 лайков

Нужна пометка для отрядов и солдат… Какое нибудь избранное…

По поводу бойцов, да, стоит сделать «казарму» где видны вообще все солдаты и можно искать их по фильтрам (класс, способности и т.п.) и когда ты находишь нужного солдата, чтобы можно было сразу открыть отряд в котором он числится. Так же хотелось бы иметь возможность настраивать все отряды разом, не переставляя их постоянно в слоты (это бесит) чтобы было как в окне с прокачкой отрядов. Ну и тоже самое с «складом» чтобы можно было легко найти акционный пистолет потерявшийся среди отрядов

3 лайка

Подскажите, у всех прицелы отобрали?

Кидает, особенно весело за Япов 1 ранга встречать США 5 ранга. Томпсоны 100 и Файрфлаи против начальных Япов.

3 лайка

Да тут уже не весело, а депрессия…

1 лайк

как раз таки визуально изменилась. даже на минимальных настройках картинка стала куда чётче. если бы это ещё не создавало фризы

1 лайк

Надо повысить количество получаемого серебра

Это супер мало+у меня прем
я новичок пришел играть в игру. Купил себе пушку за 1500(ТОЛЬКО НА ОДНОГО СОЛДАТА)

Прокачал себе отряд(дисконт 40%)



На одну пушку мы тратим=6 483
Учитывая,что тебе не может,как раньше упасть топ пушка. (как по мне это слишком дорого для новичка)

14 лайков

Тоже играл москву
ну так в чем проблема с других карт просто сливаюсь

image
О кстати а что с такими бойцами, они нормально будут играться? Кстати это же не считается каким нибудь там багаюзом/эксплоитом еще чем нибудь или их желательно скидывать а то вдруг что?

3 лайка

Матчмейкинг не работает. Только-что в бою за Японию на ПЕРВОМ ранге встретил ПЯТЫЙ ранг США.

5 лайков

Тут одними словами к сожалению не разобраться, лучше написать репорт с логом (в .logs-enlisted), айди боя (слева снизу номер во время игры и реплеем.

работает, м2 карабин не попадает

т.е.вы считаете нормальным когда по Сталинграду разъезжают Тигры-II?а против японцев теперь ещё и англичане стали воевать…Баланс сломан окончательно!Чем вам помешали разграничения по ТВД!?Вы кашу сделали.Такого ещё не было.

11 лайков