⭐ Встречайте новый Enlisted!

мдя… раньше игра была интуитивно понятна… теперь надо лазить разбираться в оружии и солдатах… оно мне надо? сейчас на сталинграде такого наслушался (начитался)… с мосинкой против пятого ранга… только удалять осталось…

5 лайков

да, мне нравится, что я могу на советах 5 ранга могу уйти из убогих берлинских загонов и не играть на самозарядках по кд против топовых лазерганов

1 лайк

image

13 лайков

image

25 лайков

За Сталик недодали 980 голды. Дали - 4960, а должны были дать - 5940 голды.

1 лайк

Учтите пожалуйста что вы могли купить слоты для отрядов на скидках. Т.е дешевле их изначальной стоимости.
Если вы же думаете что вам не дошла голда, напишите в тех поддержку тут: https://support.gaijin.net/hc/ru

1 лайк

Мало того,что вы смешали “кони-люди”,но вы у игроков забрали возможность выбора на какой карте играть.ПОлная утрата историчности!

4 лайка

В одной из подборок ответов разработчиков говорилось что в планах есть подобие фильтра карт.

На первом ранге Японии встретил Томпсон 100 и Файрфлай.

1 лайк

ну посмотрим,как это будет выглядеть,но оптимизма не вселяет…

Проверьте пожалуйста ваше снаряжение, если же все так, то создайте репорт тут: Gaijin.net // Issues

Кстати говоря непонятно теперь, а зачем нужно такое количество отрядов? Их буквально в 10 раз больше чем требуется.

4 лайка

Не зачем.

Новым игрокам отрядов будет выдаваться на порядок меньше. А старички сохраняют все, что нажили. Отбирать несколько проблематичнее чем выдавать. Кто-то может сильно расстроится из-за утраты лишнего отряда штурмовиков, условно. Может там знаковая дивизия для игрока или ещё что.

1 лайк

узбагойся историк. историчности тут не было уже давно

1 лайк

Первый же проведенный бой показал отличные результаты работы! Специально подобраная под 1 рейтинг команда с драгуновскими мосинками в Сталинграде столкнулась против ФГ-42-II, Тигров и МГ-15, после чего ливнула, не выдержав такого уровня историчности и баланса.

Браво-браво! 10 из 10!

3 лайка

Так 5 ранг США - вообще к японцам не должен попадать.

1 лайк

проверяй снарягу лучше. у меня почему-то даже 3 ранг на тех же янки регулярно воюет с другими 2-3

1 лайк

до этого “обновления” были хоть какие-то признаки,но сейчас…

1 лайк

а что ее проверять… взял только мосинки)) специально что бы проверить…

2 лайка


Нечто

3 лайка