Прибыло пополнение: Парашютисты СССР!

Вообще круто что парашютисты сразу идут с топовыми автоматами федорова, т.к. советов я так и не успел вкачать, а тут такой подарок, с ходу топовые стволы. По крайней мере я на эту надеюсь, а то еще придут безоружными…
Вчера играл за советов в Берлине, прокаченных ребят мало, победить сложно. Но сейчас парашютисты нагонят трафика, предвкушаю холивары осеводов и советоводов :smiling_imp:

1 лайк

Вот спасибо, порадовали наконец. Садимся проходить этапы) Да еще и две золотых заявки. Да это же просто праздник какой-то! Спасибо Гайдзин и ДФ

В ящиках-то что у них?

ДВА отряда, которые можно вооружить оружием первого БР и отправиться к болтовочникам карать их имбами из ящика? Что тут вообще происходит?

9 лайков

Это какой-то постироничный мета-истор-геймдизайн

Сначала выпускать десантником с хардлоком вооружение и → БР для стран с достаточной историей десантирования штобы исторично

А затем выпускать десантников без хардлока стороне… у которой в принципе крупносерийного для десантников не было, как и крупных операций

Может вы тогда снимите хардлок и остальным десантникам?

Или мы теперь киллерфичи пытаемся сделать из всего, что под руку попадется и что дешево?. Ну тогда вам нужно начать продавать/заставлять наяривать по 20к очков на отряды со:

  • Одновременным вторым слотом и слотом под сумкой
  • С комбинированной гранто-патроно-сумкой
  • С пистолетом в основном слоте
  • С автоматом в дополнительном слоте
  • С гранатаметом в основном слоте
  • С ножем в основном слоте
  • С миной в основном слоте
  • С аптечкой в пистолетном слоте

И так далее. Можете сами напридумывать кучу комбинаций

11 лайков

Говорят ящики будут переделывать ещё

Сейчас, месяцок поимбует отряд, а дальше занерфят, как это обычно бывает. Вспомнить хотя бы крупнокалиберные пулемёты, после нерфа которых, до сих пор древесина по рандомным принципам в Москве простреливается.

5 лайков

Чутка не пойму я купил за 500 голды эту шляпу и где задания, что выполнять то?

купил мужик шляпу,а она ему как раз

1 лайк

Бро, что ты купил? Один этап марафона скорее всего? не надо. Ты просто играешь и получаешь очки. Когда их набрал 20000 получай один этап бесплатно, набрал 4-5 этапов или сколько там - получил отряд.

Понял спасибо, просто сижу и голову ломаю где там эти очки копятся

1 лайк

в бою же)

просто поиграй, а перед тем как выключать компуктер забери награду в меню сбоку справа

Давай давай, если надо будет покачаться - маякуй

Человеком который хочет игру про ВМВ.

Кстати, я вижу там у них Фаусты 100? Так вот… Какой там главный критерий был повышения бр итальянцам до 4-х был? Огнемёты? Ну так тут Фаусты 100. Тоже 4-й ранг. Значит и отряд этот должен быть не ниже 4-го ранга.

8 лайков

А какая разница, фауст 100 или фауст 60? Сейчас все равно ПТ оружие 2 ранга шьёт все танки 1-3 рангов.
А тут будет не просто шить, а прошивать. Как будто что-то изменится

Большая. Какая разница огнемёт там или нет если ты берёшь инженера с Каркано.

1 лайк

Против двух. Другие два на топ бре V. Они с япами не дерутся

Но минимум один им бы точно был нужен.

2 лайка

Пожелаю мучений вашей команде дизайнеров, потому что ваши гении не додумались сделать кнопку снять всё, либо общий склад для всех солдат с резерва. Вот добрался я до компа наконец за час до полуночи заценить обнову, а вы предлагаете потратить мне несколько часов на то, чтобы раздеть и пересортировать солдат. При этом запустили ивент в тот же день — это в цвет издевательство.

2 лайка