Прибыло пополнение: Парашютисты СССР!

Пожелаю мучений вашей команде дизайнеров, потому что ваши гении не додумались сделать кнопку снять всё, либо общий склад для всех солдат с резерва. Вот добрался я до компа наконец за час до полуночи заценить обнову, а вы предлагаете потратить мне несколько часов на то, чтобы раздеть и пересортировать солдат. При этом запустили ивент в тот же день — это в цвет издевательство.

2 лайка

Тоже самое, я так и не осилил ивент, потому что пытался понять что тут происходит вообще в отрядах и кто такие эти ваши «бы-эры», так как отыграв два боя я ужаснулся пресловутым балансом, которым тут всех обещали обмазать до самых пят,
А вместо этого я играл и слышал скрип жёпы бедолаг с болтовками из Туниса и ТО, на картах Нормандии, избитых берлинскими фг42-2 и королевскими тиграми, что глумились над зенитками из ТО.

1 лайк

Обратите внимание: на выполнение каждого из этапов вам дается два дня!

А почему просто не дать игрокам делать всё насколько он сможет и успеет
без деления на ограниченные этапы “по 2 дня” (?)… … …

1 лайк

Ага… Как я и предупреждал много раз до этого. И как всегда (не только в этой игре) всё оказывалось точно так, как я и сообщал, что так будет (если не уверен на 100% - то с указанием вероятности “события”).

И это ещё нет всё… … …

Вместо того, чтобы дать игрокам играть с выбором как, например, сейчас это делается в пользовательских матчах и модах.

Подбор матчей “компьютером” ещё ни у кого никогда не работал нормально, особенно по сравнению с выбором “где играть” пользователями.
Только трата времени и денег компании (некоторые годами так “улучшали” / “наводили баланс” (etc.) …“до бесконечности”, топчась на том же месте), и “нервирование” (etc.) игроков (если и не издевательство над ними).

1 лайк

Я даже не думал над несколькими сетапами на несколько Бров.
Просто фигнанул советов в топ, немцев в топ.
Япы у меня невкачены.
А вот амеров на второй сунул им там хорошо с прем томиками и с двумя десантами, ну и + бесаль.
image
Танк или p38 на выбор

О найс, запаска лишней не бывает)

Я как-то не правильно понял “Два дня на этап” ?
Сейчас только пошли вторые сутки со старта, а у меня обнулился прогресс, 18500 очков мне простили и начали сначала:

3 лайка

Аналогичная история, кстати!
Вчера, примерно, 3500 единиц опыта выкачать оставалось на этап… А сейчас что вижу?

Обнулили!!!

Интересно, ошибка в описании? Или баг такой “интересный”?

1 лайк

Скорее всего баг, я вчера закрыл и теперь могу делать 2 часть
image

1 лайк

Эх, не зря я предыдущие этапы старался закрыть менее чем за сутки… Не зря видимо…

Вообще, этот баг следует поправить, как можно скорее. Неудобно как-то получается, мягко скажем…

1 лайк

Привет, разработчики вкурсе о проблеме с этапом, работаем над её решением, сообщим дополнительно!

3 лайка

image

У меня было уже 17 тысяч. Зашёл сейчас — по нулям. Перезаход не помогает. Что за бред?

UPD: Уже вижу что у всех так, красота)

2 лайка

Так получается сейчас лучше не играть, пока очки не восстановят? Или они суммируются с теми, что будут заработаны уже после появления ошибки?

3 лайка

Играть можно. Сейчас разработчики фиксят эвент, возможно прикинем еще варианты.

Играть то понятно что можно, нам не запрещают. Речь то про ивент, будет фармиться или это бессмысленно сейчас?

1 лайк

Ну если успеешь за день сделать 20к то можно

1 лайк

Да, это БОЛЬНО, но реализуемо
Главное, чтобы с боями повезло)))

Больно ,очень больно, играл в москве на среднем уровне а теперь вынужден играть против фулл игроков в Берлине и Нормандии.

В ближайшее время вернем прошлый этап, прогресс должен сохраниться, проверяйте

3 лайка

Спасибо