Прибыло пополнение: Парашютисты СССР!

В акциях «Прибыло пополнение» вы можете снабдить свою армию уникальными и хорошо вооружёнными отрядами, редким оружием, техникой и всегда полезными расходниками. Самые ценные призы можно получить намного раньше, чем при обычном развитии стороны.

На этот раз в вашу армию прибывают… Долгожданные советские парашютисты!

С 4 декабря (16:00 МСК) до 30 декабря (16:00 МСК) зарабатывайте в битвах очки боя и продвигайтесь по линейке призов!

Обратите внимание: на выполнение каждого из этапов вам дается два дня!

НАГРАДЫ

Награды вы будете получать на протяжении всей акции, и чем дальше продвинетесь по ней, тем ценнее они будут. Можно легко пропустить часть задач и всё равно получить главные призы!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

В этот раз по достижении 8 этапа события в вашу армию попадёт отряд парашютистов РККА с уникальной механикой. Вооружите их на свой вкус и отправьте в бой!

5-й воздушно-десантный корпус

10-я воздушно-десантная бригада

Главная особенность данного отряда — универсальность. В основном слоте у этих десантников прокачиваемый автомат Фёдорова с хорошим уроном, точностью и магазином на 25 патронов. Если по какой-то причине он вас не устраивает, вы вполне можете сменить его на что-то другое и тем самым полностью перепрофилировать отряд. Каждому из солдат можно выдать совершенно разное оружие для разных боевых ситуаций, чтобы ваш десант был готов к бою в любом месте, в любое время!

УСЛОВИЯ

  • Этап обновляется каждые два дня в 16:00 МСК, и подсчёт очков начинается заново. Заберите награду до момента обновления этапа, иначе этап не будет зачтён.
  • Выполнение заданий засчитывается в режиме «Отряды».
  • С 30 декабря (16:00 МСК) до 1 января(16:00 МСК), после окончания события, у вас будет возможность купить недостающие этапы за Золото.
22 лайка

Начало угнетение осевода, конец грусти совка…

18 лайков

а фашистам ничего. ХАХАХАХАХА

11 лайков

У Меня их будет два одновременно

1 лайк

Извини, Аденойда, встретимся на просторах Беблина.

5 лайков

КЕМ надо быть, чтоб ФЕДОРОВ не устраивал? хпъаапъх

6 лайков

af16f2e29d609100f77ec218da88a2dc

2 лайка

БР. Теперь советы могут взять 2 десанта на 2БР с ППСом. У немцев Итальянцы и ФГ - 3 и 5 соответственно.

2 лайка

Ахах, уверен, что и после этого советы продолжат угнетаться

13 лайков

Ну вот если бы огнеметы можно было брать с собой и чтоб рокс 3…

2 лайка

Кстати, правильно ли я понимаю, что в будущем премиум отряды теперь будут без привязанного к ним оружия? Так-то да, надо было сразу так и делать, чтобы не плодить вундервафли. Просто теперь довольно не красиво получится по отношению к тем, кто покупал старые отряды с откровенно слабыми пушками, так ещё и в системе бр теперь.

2 лайка

с чего бы? Просто это уникальная механика для этих

Игрок выше ответил вам верно, это уникальная механика только этих отрядов.

2 лайка

Эх, вундервафли так вундервафли.

У меня с лета ещё висит начатый черновик с предложением пересмотреть всю систему прем отрядов как раз со сменяемым оружием, так и не доходили руки оформить как следует

2 лайка

Мне без разницы кого стрелять. Парашютистов или пехоту.)

8 лайков

А вообще это немножко свинство. Могли бы и япам дать отряд парашютистов. Они с одним отрядом низкого бр против трёх амерских…

7 лайков

Ого, а им можно дать белый халат ? Чтоб сразу можно было прыгнуть на самый высокий чердак со снайперской винтовкой и попёрдывать как типичный совет по привычной форме

8 лайков

Людям нужно бы разобраться в 100+ отрядах, но нет, мы сразу сделаем ивент.

10 лайков

Осталось теперь из тех крох онлайна, что патч скачали, найти бои. Нельзя было чтоль с завтрашнего дня начать?

5 лайков

Привет, отряд премиумный или нет?