Временно в продаже! «Мотивированный» Pz.IV J «Боевой шрам»

Ох,как бы любители кастомизации не завопили при виде красного Пазика под Москвой)

Тут скорее напрягает, что это паз 44 года. Но оно новинкой, какбэ, не является.

Ещё во времена компаний т 34 и пз добавили на 39 уровень в москву

Тот что добавили был середины 42го.

А,ну да.

особенности 5-ого ранга и то мне мало, как по мне прям уникального контента для топ тира подвозят маловато, само больше это японцем топ тир который им был необходим, но хотелось бы чего то опционального и более элитарного чтоб понтануться можно было и чтоб через два года игроки видели тебя в бою и офигевали от того какая у тебя вундервафля есть

я так от БТ с 75 мм пушкой офигевал

1 лайк

Это они ещё идею одного великого человека не видели, спасибо ему. Мой КВ Бей фашистов будет самый модный.

можно такой же только в ветку прокачки

Такие вмятины по бортам, будто там не 30мм брони, а 230.

2 лайка

На вид там вмятины не такие уж и глубокие. Но даже так имеет место быть фактор деформации брони
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_ae0b8fd4c0b55b61852201d60807b041

Хороший скин, проработанность на уровне, но, скажем так, на грани фантазии и реальности и самое главное на грани уместного для игры. Красный цвет, который хоть и можно как-то гипотетически объяснить выглядит очень странно, ну ладно. Следы от попаданий выглядят эффектно, но не очень понятно, чем надо стрелять по Pz.IV (с его-то броней), чтобы оставить такие вмятины и не пробить. Деревянные доски по бортам вообще непонятно для чего и зачем. Но в целом, смотрится эффектно. Главное с такими вещами это не перейти грань, когда скин еще уместен в контексте темы игры про Вторую Мировую и не скатится в добавление скинов розовых пони. Этот скин, на мой взгляд, уже близок к этому. Если в будущем будут подобные танки, в таком же качественном исполнении (но чтобы при этом логика присутствовала) по теме игры (ВМВ), то это можно поддержать, в том числе и деньгами.

3 лайка

Почему он привязан только к одному этому отряду?

image

Сюда же привязаны и:
image
image

Тем временем существует два таких отряда, к которому его привязать нельзя:
image

Спойлер

image
image

У нас существует проблема с привязкой техники за ЗЗ к отрядам, и я об этом уже в который раз пишу, даже тему создавал:

Если техника за ЗЗ это просто дубль, то почему я не могу её ставить в те же отряды, в которые могу ставить и обычные версии этой техники?

6 лайков

Взял и я себе этот красный Pz 4, чтобы через три года продать его на бирже

Спойлер

3 лайка

Это заводской цвет не крашеной модели, а что насчёт танка я написал тему.
Типа не историчный танк

image

Можно делать БАЛШОЙ ПАСТУК!

1 лайк

Толка стукать будут фаустами😄

Через 5 он будет стоить как дом на острове зимбабве)

Во-первых, как противокумулятивные экраны эти деревяхи точно так же могут вызваать детонацию боеприпаса на расстоянии от основной брони
Во-вторых, очень часто на технике катается пехота, и вполне возможно эти деревяхи существуют просто чтобы у них ничего лишнего в гусеницы не зажевало

Эх, что же немцы такие простофили были, могли вместо своих металлических schürzen на танки и штуги просто вешать деревяшки!

Это точно сработало бы и под Курском на Пантерах против ПТРС, инфа 146%.

1 лайк

По-вашему ПТРС стреляет кумулятивами? )) а вот кумулятивная граната, да и даже обычная фугасная, с такими фанерками просто так теперь на гусеницу не залетит

Для чего американцы крепили на танки «Шерман» деревянные доски и листы фанеры для справки