Временно в продаже! «Мотивированный» Pz.IV J «Боевой шрам»

Ну камуфляж для оружия и техники историчен. Вот золотые стволы да это дурка. А тут что то на подобии танка ветерана. Видел где то как американцы да и САС красили оружия для специальных операций что бы метал не блистел и не выдавал позицию. А по поводу ппс это связано с особенностью свойств метала и так далее. Ещё есть такое что разные сплавы метала давали свой оттенок и прочность но не будут углубляться.

да на таких лучше время не тратить,они только плохое видят.

Кстати, когда красный ТТ?
image

Ещё добавлю немного к вашему ответу. У нас каждая АВТ немножко красная

4 лайка

Ну положим, вычеркиваем.
Танк с фанерой вместо брони никуда не исчезает все равно.

И отчего бы их не добавлять?
Я на набор декалей за РККА смотрю - это ж ЗБТ тундры, мне что в тундре практически ничего с этого набора не нравилось, что здесь то же самое бесполезное и убогое.

Ну кстати ещё ж кольт никелированный, название говорит само за себя.

Да! Хочу с красным ТТ вылазить из красного pz4 в красных сапогах ! Прям жду

1 лайк

Конкретно пазика я не нашёл, но Американцы подобное практиковали.
Дерево не вместо металла, а на металле.
image

А что с фанерой не так? У СССР был танк залитый в бетон. В фильме с шерманом забыл название по бортам была броня из бревен.

Спойлер

bronja_iz_betona
images (3)

Может это не броня, а настилы? Допустим, танк сопровождает колонну и для движения по грязи ему эти доски нужны, чтобы перед грузовиком настелить, чтобы тот не увяз

Наверное у конкретно этого танка есть смысл в деревяхах. Возможно как защита от японских мин на палочке. Такой танк вполне уместно было бы добавить, ибо есть реальный прототип и он выглядит круто.

Зачем же их подвешивать как бронелисты? Я бы и сам какие-нибудь оправдания придумал. Например на той же БА-11 траки оверолл - как украшение, вместо того, чтобы на колеса их нацепить и сделать из нее полугусеничный броник. Только это штатные траки. Можно так, а можно и эдак. А касаемо этой 4ки - разве что командир танка себе набрал туалет типа сортир строить на даче. Игре и так не очень, так её старательно добивают такой шизой.

То, что эксперименты с бетоном - попытка нештатно увеличить живучесть танка. Положим в той же Сирии 55е, 62е и 72е всяким хламом обвешивали, от мешков до камней в качестве защиты от РПГ, и надо признать, иногда это помогает, даже если на доли процента, если это спасет жизнь - почему нет. Да и эффект плацебо никто не отменял. Но тут просто куски фанеры которые бессмысленны вообще. Ну вот у нас танк из события про зомбарей. Так хочется его вам продать, поэтому мы с него сняли труп зомбаря, для аутентичности.

image

Если хочется деревях было бы неплохо такое добавить. Только сначала карты с данного ТВД, а потом технику.

4 лайка

Тут вы правы. Время есть, пойду европейские аналоги искать)

Не совсем дурка. Если это варианты Карбайна, Гаранда, ЛиЭнфилда, ДП или ППСа, покрытые золочением (не любимая китайцами золотая чушка в виде оружия!), то исторично. Хоть, и послевоенно (кроме Энфилда: бриты и до ВМВ такие нужным вождям вручали). И США, и СССР дарили различным фруктам иззолоченное по цыганским стандартам оружие, дабы правильный строй средь пальм и верблюдов лучше продвигался.

Ну если и делать то единично и что бы оно подтверждено было хоть чем то. Тот же кольт Паттона. Или ещё что то в этом роде. Наградное оружие есть разных мастей. У япов так вообще можно разгуляется. Катана подписанная мастером Сунь Дуй Чай, а так же как тот отряд с флагами на винтовке. Но все в рамках законодательст.

Почему не сделали возможность купить танк за ЗЗ? Их сейчас не на что тратить.

Ы. Для кольта Паттона неплохо бы для начала самого Паттона добавить, кмк.

Прекрасно что не сделали, хоть какое-то ограничение их количества будет.

Тут только моё личное мнение, на достоверность оно не претендует, но полагаю, потому, что ЗЗ много у кого есть, а этот танк всё же временно доступен, поэтому сделали за Золото. Был бы доступен за ЗЗ, так он в каждом бою тогда встречаться будет, так как прям сейчас можно получить ЗЗ на технику за марафон с инженерами.

1 лайк

Может призов добавите, за ивент? А то призы то уже кончились.
Хотя бы серебра, что ли.

А минусы?

Машина редкая, достаточно редкая, чтобы встречаться в каждом бою

Ох уж эти “не редкие” КТХ, которые в каждом матче 5 ранга. А ещё бумажные Хо-Ри.

3 лайка