Временно в продаже! «Мотивированный» Pz.IV J «Боевой шрам»

Поищи в моих темах - если не вымарали, они там. А мне, как уже было сказано, нет больше желания предлагать что-то этим деловарам - перегорел.

Пока это штучный товар был - еще катило. Когда их начали выдавать по нескольку штук на рыло - стало плохо.

Лол

Че касается кастомки оружия.За автоматы не скажу,но винтовки можно хотя бы такими скинами сделать

6 лайков

Я вот не помню но вроде бы давным давно давали какой то скин на мосинку

Так хоть примерно скажи что искать. отвечать мне одно и тоже можешь, а в трех словах о чем тема нет ?
Скины, кампании, ПД, БП, прем - 5 видов монетизации. Явно короче, чем любое сообщение.

Они есть, у меня две штуки в обмотках. В твиче падали. И если сейчас это уникальное, то твое предложение раздавать из всем и каждому. Хотя с такими подгонами пускай еще там коллиматор будет.

3 лайка

Такую давали за Твич дропсы в 20м году

Вам уже было сказано. А делать за вас работу, которая нужна ВАМ я не собираюсь. Если нужно, найдете. Если не нужно, то не нужно. У меня нет желания возвращаться к бесплодной долбежке о стену и банхаммер.

Что такое твич?

1 лайк

Костомайз входит в рамки игры, преимуществ не даёт. Косметика это крайне хороший повод монетизации чем пихать технику в пакеты.

1 лайк

Телевизор для геймеров. Иногда проходят такие акции, когда смотришь как кто-то играет, а тебе на аккаунт в игре падают ништяки, твич-дропсы называются. Вот такая Мосинка как раз в числе этих ништяков была.

2 лайка

ну а теперь продавать её начать.У СССР много любителей снайперки мосинки

1 лайк

Ну разработчики думают над подобной акцией, где можно было бы получить отряды и оружие из прошедших акций.

3 лайка

Уровень дискуссии с возмущенцами падает с каждым днем. Вон НКВДшник хоть принципиально игнорит, ты же каждый раз отвечаешь.

Проще же сказать, что все уже придумано, чем отвечать за слова.

Я прошу 1 слово, он мне 36. :man_shrugging:

А я думал что у меня уже крыша потекла и я вспоминаю то чего никогда не было

Эффект Манделы?)

2 лайка

А можно этот ваш кастомайз будет в рамках ВМВ. Вот что угодно добавляйте. Но не, сделали удачное событие, а тут оп, моделька от него бесхозная лежит. Давайте ее отмонетизируем.
Десантуру со светящимися глазами в следующий раз.

scale_1200 (16)

Очевидно ввести попугайные раскраски как в колофдуте и танк с деревянным бронелистом. Ведь так мало прототипов и ливрей осталось, которые можно ввести за бабло.
Золотой томпсон из события когда раздадут? Или уже раздали, а я пропустил. Если уж решат раздавать надо ценник 300 золота, чтобы каждый смог приобресть, на любой кошелек так сказать.

2 лайка

Скорее всего

Вот, специально нашёл анонс красного ППС
image

Потом пошёл гуглить про оксидирование стали, и да, красный цвет возможен при воронении стали в селитре. Это не краска