Временно в продаже! «Мотивированный» Pz.IV J «Боевой шрам»

0_o Это какая волна ?

Фактически, этот танк за золотую заявку не покупается. Покупка осуществляется за Золото, поэтому такую иконку ему выставили, как у према, но если она вводит в заблуждение, то я попросил убрать её.

2 лайка

может стоит дать что-то на что я мог бы потратить свои золотые заявки на технику, а то они копятся, а ничего интересного не появляется

1 лайк

Да, было бы неплохо магазин обновить кардинально

1 лайк

Ждём костомайз на БТР и машинки.

2 лайка

А еще неплохо было бы добавить дизлайки на посты. Особо мотивированных засрать лучшую игру про вв2 (тобишь наш Листик) дизлайкать

5 лайков

Потрясающе. Давайте еще розовый П47 за 500.

1 лайк

На счет красного ппс такого количества возмущений не было.

3 лайка

Наличие такого танка в целом то не особо-то и руинит аутентичность. Вот розовые П-47 да. Танк же будет без трупов на бортах, просто закопчённый, в мазуте и саже. Давно в боях.

3 лайка

Такой же кринж.

Ценник в 1200 просто смешон для шкурки из комиксов. Я конечно рад бы поверить, что немецкие танкисты настолько не алло, чтобы вместо штатного листа брони навесить кусок фанеры, но чет не получается.

3 лайка

А что не кринж ?

Крашеные стволы в контексте ВМВ априори бред собачий. Колофдуте с неграми унылое.

Если можно оправдать, как с красным ППС, фосфотированным ППШ и золочеными/никилирированными/раскрашенными под гжель лично Гитлером подарочными… пардон, наградными пистолетами, то ничего плохого не вижу

Я повторяю вопрос: что не кринж ?
Как монетизировать игру ? Ещё более а*8льную прокачку сделать чтобы без прем аккаунта не было смысла запускать игру ?

Так у ППС нативно объяснено в описании почему он красный. Просто при обработке не соблюдены требования, поэтому покраснел. Его намеренно никто не красил

3 лайка

Игроки демотивированы, ждут чего-то логичного и игрового, особенно после провала со стимом. А вы даете красный танк и ещё говорите , что он закопченный. У вас там все в порядке вообще?)))

4 лайка

Уже неоднократно предлагалось как без особых усилий и на уже имеющихся моделях сделать то, что игроки будут покупать. Но, в лучшем случае, на предложения возлагался МПХ, а в худшем - банхаммер. Так что, нет больше желания предлагать.

2 лайка

Просветите меня, может я что-то упустил ?
Если предлагалось, то тема на форуме есть.

Блин а где то говорили зачем те токены за событие нужны ?
Или они там просто так

он просто в крови врагов