Временно в продаже! «Мотивированный» Pz.IV J «Боевой шрам»

Ну так и играют.Пока дозволено подобное,будет абуз.

Все же такой скин удачнее смотрелся бы на тигре или пантеру. А хотелось бы вообще лицезреть такого рода скины и на ис2 и на другие танки. Кстати скин на ис2 давно лежит в редакторе. Его допилить и в след зз.

Скин хорош. Но зачем его на такой танк? Так ещё и за такую стоимость? Оно же вообще того не стоит

1 лайк

Вот тестируют. Поддержи идею - купи этот)

1 лайк

По-моему не в ту сторону игра продолжает идти.

Pz IV J из 1944 хотелось бы видеть замененным на Pz IV G/F2 на БР3, которые гораздо лучше подходят под ранний этап войны.

И с адаптивным камуфляжем (жёлтый в пустыне, белый в снегах).

“Хаха” скины из ивента в основную игру – движение в неправильную сторону для игры про ВМВ.


Хотя сам скин не так плох, как мог быть.
Но доски деревянные в виде экранов странные.

(И в описании запятую пропустили: “танк, прошедший”)

3 лайка

По презентованной, превьюшной картинке я сначала офигел,
но а выглядит, ну норм. Хотя на заводской грунт не похож.
Странно, что под нормально зашедший режимчик решили пропихнуть скинчик, впрочем это другая история.

Про замену на другую модификацию прям согласен а вот про то что скин в основную завезли это не плохо. Он не выбивается так сильно как мог бы будь на нем мертвецы. А так по-сути танк по прибытию в часть сразу отправился в бой без нанесения камуфляжа

Я уже.

Спойлер

mammoth
Классный скин но есть недочёты. Непробития в корму и в борт таких калибров быть не может.

2 лайка

Мб ржвачина даже.


А посмотреть как оно было в реальности несколько проблематично. Даже сейчас разные камеры и экраны искажают цвет, что уж говорить о ЧБ снимках

image

2 лайка

Вот кстати вроде сказано что это грунтовка. Хотя под следом есть еще один слой.

Спойлер



Вот кстати у джамбо на ультрах как выглядит это.

Мне вот тот что ближе к розовому на 2 скрине больше заходит.

Не ну пусть будет, скинчик как скинчик, в грунте я не специалист, но в принципе соглашусь что - “это грунт” - ок)

Я понял откуда эти следы.Этот танк попал под артобстрел и выехал живым.

Не просто в него стрелял ис2. От того он таким стал.

1 лайк

Значит завтра ждём самолёт?

1 лайк

Ис 2 его даже бы фугасом шлёпнул.

Посмотри на что способны фугасы ис-2.

Ну я бы поспорил. Слишком хорошего мнения о ис2. У меня такой танк в борт полностью пожелтел. Мои мысли были такие что вам лучше не знать.

А доски будут танковать 122мм?=D

1 лайк

На самом деле монетизация, направленная на продажу кастомизации, это единственное, благодаря чему может быть будущее у игры. Игра строго ограничена рамками второй мировой войны и каким бы разнообразным ни был состав техники и оружия тех времён, но в итоге это всё конечно. Если и дальше клепать премиумные отряды по принципу пей ту вин по типу тех же немецких пулемётчиков, то ни к чему хорошему это в итоге не приведёт - в первую очередь в плане онлайна - будут бегать одни донатеры по картам и стрелять друг в друга. А вот уклон доната в сторону кастомизации это реальный шанс для игры на будущее. Так что очень даже одобрительно отношусь к подобным лотам. :slightly_smiling_face:

3 лайка