Проблема с техникой за золотую заявку

Два примера.

Прямо сейчас в магазине продаётся Pz.III N:

Он у меня привязан почему-то только к отряду “33-й танковый полк”. Хотя обычный Pz.III N доступен ещё в отряде “116-й разведывательный полк”:
image

А так же есть сталинградский Pz.III N в отряде “18-й танковый полк”:
image

Почему остальные два отряда не могут использовать версию за золотую заявку?

Та же проблема с Pz.IV F2 из Туниса. Взял я его из-за новости о выводе из продажи, сам даже ещё не открыл под него отряд из тунисской кампании.

После обновления он привязался у меня так же к отряду “33-й танковый полк”

Почему только туда, если есть ещё “27-й танковый полк”?
image
А так же ещё и “201-й танковый полк”:
image

Мне не интересно переодевать солдат туда-сюда, переукомплектовывать отряды и тем более менять технику под разные БР. На все БР я выделил по два отряда с техникой. На БР 3 есть два отряда с Pz.IV J:
image
Но я хотел бы взять только один Pz.IV J и один этот F2 за золотую заявку. Но отряд, в который идёт F2 за золото у меня уже стоит на втором БР с Pz.III N за золото. Я не хочу каждый раз переодевать отряду танк если хочу поиграть на другом БР, так ещё и при том, что у меня есть другие отряды со стандартными версиями этой техники.

Предлагаю пересмотреть диапазон отрядов, которые могут использовать технику за золотую заявку.

5 лайков

Вот это, конечно, проблемы у людей. Танчики за золотые заявки не может использовать в отрядах и не интересно ему перекидывать. Бред полный. Баланс, изменения оружия, пересмотр всех рейтингов, вот что действительно важно!

1 лайк

Очевидно, что делать два клика на смену сетапа лучше, чем делать десять. Бред полный — это считать, что балансом оружия и рейтингов занимается тот же человек, что и интерфейсом, раз ты одно другому противопоставляешь)