Доработка системы наборов

Как работают наборы в WT:

Спойлер

shot 2024.06.22 14.32.35

В WT каждый набор не зависит от других наборов
Например: если я использую Pz4H в наборе на БР 4.0 я смогу его без лишних телодвижений поставить его в набор на БР 4.3 и они никак не будут конфликтовать

Набор 4.0

Спойлер

Набор 4.3

Спойлер

Тем временем в Enlisted все наборы имеют один общий склад

Например: Если я захочу использовать данный танковый отряд

с Pz4G

в другом наборе под другой БР мне будет нужно:

  1. Сменить танк
  2. Сменить оружие отряда

И из-за этого чтобы иметь наборы под разные БР нужно использовать разные отряды с разными бойцами в них.

Итог: Я предлагаю сделать так чтобы наборы друг с другом не конфликтовали и я мог использовать один и тот же отряд в разных наборах под разный БР

23 лайка

Обоими руками за

Ммм так и у нас вы вроде можете поставить Pz4H в сетап и на 4 бр и на 5 бр, и у вас ничего не поменяется?
Какое то странное описание…

Ситема наборов не работает, она лишь меняет местами отряды без изменения бойцов и снаряжения, поменять отряды можно секунд за 4, а вот менять бойцов и экипировку это несколько минут.

Зачем ее такой сделали непонятно. Есть только догадка, что бы люди тратили кучу сербра на бойцов и экипирвку под разные сетапы.

4 лайка

Опять же у игроков должна быть возможность оставлять отряды в резерве пустыми, в том числе и возможность изъять у танкистов, мотопехоты и самолетов их технику

Это гораздо проще, чем пытаться проводить какие-то танцы с бубном

3 лайка

Неоднократно об этом сам писал. Разрабы в итоге ответили, что не хотят разрешать опустошать отряды просто так, тупо из принципа, без каких-либо других причин кроме как “ну раз это отряд, значит он должен быть из людей”

2 лайка

На этот 33-й танковый полк ещё привязано куча танков за ЗЗ, несмотря на то, что обычные версии некоторых из них можно ставить и в другие отряды.

1 лайк

1000 раз просили сделать с объединения компаний, через 1000 лет дождёмся

2 лайка

Передадим предложение, но решение за разработчиками.

4 лайка

Да, пожалуйста. Сделайте это.

1 лайк