Временно в продаже! «Мотивированный» Pz.IV J «Боевой шрам»

Такие вмятины по бортам, будто там не 30мм брони, а 230.

2 лайка

На вид там вмятины не такие уж и глубокие. Но даже так имеет место быть фактор деформации брони
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_ae0b8fd4c0b55b61852201d60807b041

Хороший скин, проработанность на уровне, но, скажем так, на грани фантазии и реальности и самое главное на грани уместного для игры. Красный цвет, который хоть и можно как-то гипотетически объяснить выглядит очень странно, ну ладно. Следы от попаданий выглядят эффектно, но не очень понятно, чем надо стрелять по Pz.IV (с его-то броней), чтобы оставить такие вмятины и не пробить. Деревянные доски по бортам вообще непонятно для чего и зачем. Но в целом, смотрится эффектно. Главное с такими вещами это не перейти грань, когда скин еще уместен в контексте темы игры про Вторую Мировую и не скатится в добавление скинов розовых пони. Этот скин, на мой взгляд, уже близок к этому. Если в будущем будут подобные танки, в таком же качественном исполнении (но чтобы при этом логика присутствовала) по теме игры (ВМВ), то это можно поддержать, в том числе и деньгами.

3 лайка

Почему он привязан только к одному этому отряду?

image

Сюда же привязаны и:
image
image

Тем временем существует два таких отряда, к которому его привязать нельзя:
image

Спойлер

image
image

У нас существует проблема с привязкой техники за ЗЗ к отрядам, и я об этом уже в который раз пишу, даже тему создавал:

Если техника за ЗЗ это просто дубль, то почему я не могу её ставить в те же отряды, в которые могу ставить и обычные версии этой техники?

6 лайков

Взял и я себе этот красный Pz 4, чтобы через три года продать его на бирже

Спойлер

3 лайка

Это заводской цвет не крашеной модели, а что насчёт танка я написал тему.
Типа не историчный танк

image

Можно делать БАЛШОЙ ПАСТУК!

1 лайк

Толка стукать будут фаустами😄

Через 5 он будет стоить как дом на острове зимбабве)

Во-первых, как противокумулятивные экраны эти деревяхи точно так же могут вызваать детонацию боеприпаса на расстоянии от основной брони
Во-вторых, очень часто на технике катается пехота, и вполне возможно эти деревяхи существуют просто чтобы у них ничего лишнего в гусеницы не зажевало

Эх, что же немцы такие простофили были, могли вместо своих металлических schürzen на танки и штуги просто вешать деревяшки!

Это точно сработало бы и под Курском на Пантерах против ПТРС, инфа 146%.

1 лайк

По-вашему ПТРС стреляет кумулятивами? )) а вот кумулятивная граната, да и даже обычная фугасная, с такими фанерками просто так теперь на гусеницу не залетит

Для чего американцы крепили на танки «Шерман» деревянные доски и листы фанеры для справки

Да хорошая волына, красивая, че бубнеть, меч профитнее с ивента было взять, но даж я не сдержался и взял один, так он хорош, надеюсь в этот раз на ивенте на 9 мая будет чет новенькое)

Ну вчера выкатили танк и сказали ещё что это только начало, я сделал логическое предположение что это будет самолёт… но возможно слова только про начало были продолжением первоапрельской шутки :man_shrugging:

Может сразу дадите нам “мотивированных” десантников с МР-40 на 2 бр, раз уж разрабы не в состоянии за четыре месяца понизить бр итальянцам или сделать соответствующий прем?

7 лайков

Кусок дерева против кумулятивной струи сработает так же, как и стальной лист, а так же ослабит осколки и развернет пулю угютом. Самое главное - он не весит столько же, сколько сталь (что в контексте двигателя на менее чем 300 сил и танка весом 26 тонн важно), и не на столько драгоценен - поэтому это приемлимое решение. Это не кринж.
Кринж это не разбираться в вопросе и называть что либо кринжем.

Оплата картой все так же недоступна, кто скажет?

Вот что наркотики делают с арийцами!
изображение
Выбирай жизнь!

2 лайка

Тот что с права имеет прекрасную вентиляцию мозга.

Лоботомированные уберсолдаты в мотивации не нуждаются.

1 лайк

За листом 30 мм брони. Эффект будет только за счет “экрана” - вынесенной детонации боеприпаса, дерево в данном случае вообще никак не поможет, особенно такой толщины.

Пуля ПТРД-ПТРС на короткой дистанции никаким утюгом не полетит, если цель статична. Другие танк не пробивают, смысла их принимать в рассчет нет.

  • у дерева есть такая специфическая особенность, оно хорошо горит.

Ну да, теперь можно хоть 250 на 4ку накидывать, не заберет.

У немцев навалом штатного экранирования, но они решают обвесить танк досками. Причем не весь, а просто сделать имитацию штатных экранов, которые не прикрывают ничего кроме роликов. Примерно как негры в африке делают вертолёты и самолёты из сучков и пальмовых листьев в надежде на чудо.
Можно найти реальные прототипы обвешанные деревом и ввести их, но мы будем защищать какое-то убожество из комиксов.

2 лайка